Campionati Italiani Targa 2003

 

 

Lista Iscritti

- Arco Olimpico -

 

SENIORES MASCHILE

 

 

SENIORES FEMMINILE

 

Di Buò Ilario

12033

 

Valeeva Natalia

08014

Frangilli Michele

04020

 

Ioriatti Cristina

05005

Galiazzo Marco

06015

 

Navigante Chiara Lucia

04020

Parenti Andrea

08014

 

Palazzini Fabiola

04040

Lunelli Francesco

05008

 

Maffioli Elena

04020

Mazza Gabriele

08078

 

De Lucia Darinka

07014

Bisiani Matteo

04029

 

Franchini Irene

08072

Casavecchia Mario

16026

 

Matteucci Silvia

09005

Panico Federico

01004

 

Bertone Paola

09001

Caltabiano Orazio Giuseppe

06035

 

Barale Laura

01015

Alciati Alberto

01036

 

Tamietti Anna Lorena

01018

Panosetti Mario

12011

 

Allodi Roberta

08009

Palmioli Giuliano

10031

 

Fabietti Marisa

10030

Verdecchia Fulvio

12033

 

Botto Anna

01018

Puglia Carmine

15027

 

Di Pasquale Carla

08078

Quattrocchi Edoardo

12033

 

Banchelli Gaia

04024

Botto Giorgio

01018

 

Gandolfi Giulia

08014

Deligant Christian

04072

 

Dettori Caterina

09029

Fubiani Paolino

09005

 

Caporale Barbara

13014

Carminati Pierluigi

04040

 

Carnevali Alessandra

08078

Fiorini Davide

08026

 

Tonelli Laura

05005

Paris Tito

12125

 

Branchi Roberta

04114

Sgarito Calogero

19036

 

Cerrini Angela

04020

D'Elia Maurizio

12011

 

 

 

Gobbi Gabriele

05006

 

Riserve Ammesse

 

Corbucci Alessio

12032

 

Barreca Rossella

18036

Gazzelloni Marcello

12122

 

Zannetti Stefania

12033

Zuffi Aldo

03001

 

Galli Elena

01018

Bisegna Stefano

20009

 

 

 

Cecchini Vincenzo

12036

 

 

 

Severi Oreste

08076

 

 

 

Maresca Alfredo

19018

 

 

 

Marzadro Thomas

05008

 

 

 

Gargari Federico

09014

 

 

 

Lionetti Vincenzo

16009

 

 

 

Gasperini Valerio

12001

 

 

 

Castagna Daniele

03023

 

 

 

Montigiani Daniele

09066

 

 

 

Cicognani Luca

08003

 

 

 

Artuso Lorenzo

18027

 

 

 

Guttuso Giuseppe

04072

 

 

 

Mazzuoli Daniele

09066

 

 

 

Titone Antonio

04072

 

 

 

Buonamassa Massimiliano

16060

 

 

 

Basaglia Roberto

04027

 

 

 

Giovannucci Massimo

08021

 

 

 

Lodi Pierluigi

08078

 

 

 

Begnardi Dario

08082

 

 

 

 

 

 

 

 

Riserve Ammesse

 

 

 

 

Smali Claudio

06006

 

 

 

Cherici Stefano

09054

 

 

 

Bernardelli Stefano

08014

 

 

 

De Santis Fabio

12109

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUNIORES MASCHILE

 

 

JUNIORES FEMMINILE

 

Tonelli Amedeo

05005

 

Frigeri Maura

04040

Anderle Alessandro

05005

 

Tomasi Jessica

05008

Scammacca Ignazio Giorgio

19018

 

Boni Serena

09019

Arena Damiano

19083

 

Fontanini Sara

07005

Grandi Andrea

06001

 

Spangher Michela

07014

Croce Valerio

12070

 

Zenoniani Arianna

05008

Gallarate Luca

01012

 

Mausoli Irene

04038

Costa Cristian

04068

 

Tagliani Rita

08078

Calderato Michele

06015

 

Perosini Elena

04121

Tassinari Davide

08078

 

De Marco Iris

07001

Tanzini Paolo

03008

 

 

 

Gobbi Federico

05005

 

 

 

De Simone Luca

01066

 

 

 

Arzelà Dario

03008

 

 

 

Bondesan Federico

08078

 

 

 

Volponi Guido

13008

 

 

 

 

 

 

 

 

ALLIEVI MASCHILE

 

 

ALLIEVI FEMMINILE

 

Nespoli Mauro

04029

 

Toletta Elena

05005

Tacca Davide

06006

 

Lionetti Pia Carmen Maria

16041

Morgante Enrico

07003

 

Frangilli Carla

04020

Viel Daniele

06006

 

Panarella Cristina

15027

Elentri Massimo

04029

 

Ravazzano Giulia

04029

Seimandi Giuseppe

01018

 

Giordani Federica Germana

12020

Olezza Andrea

04029

 

Daniele Valentina

01004

Frasca Andrea Riccardo

01051

 

Piantanida Selene

04020

Maccalli Stefano

01060

 

Violante Claudia

12011

Seri Marco

10031

 

Rigacci Silvia

09066

Morano Enrico

01066

 

Torelli Elisa

08014

Mezzacapo Giorgio

12010

 

Piantanida Marzia

04020

Savo Davide

12010

 

Fontanini Giulia

07005

Neirotti Giorgio

01066

 

Cannariato Monica

01051

Bartoli Alex

08042

 

Bellotti Alice

01066

Vitale Diego

01066

 

Quadri Alessia

04092

Fantuzzi Andrea

08014

 

D’Agostino Katia

01066

Piccolo Andrea

16026

 

 

 

Buzzo Andrea

06006

 

Riserve Ammesse

 

Del Vecchio Ivano

04038

 

Fochesato Ramona

08042

Stuart Valerio

09013

 

Grandi Andrea Chiara

04038

Amendolia Luca

01018

 

Giovannini Claudia

05008

Vanga Valerio Arturo

14015

 

 

 

Gramondo Milo

03003

 

 

 

Baino Davide

01036

 

 

 

Morra Biagio

15051

 

 

 

Piccolo Vincenzo

16026

 

 

 

Favilla Alessandro

15027

 

 

 

Vergara Antonio

15051

 

 

 

Antonelli Luca

07005

 

 

 

 

 

 

 

 

Riserve Ammesse

 

 

 

 

Montanino Marcello

15070

 

 

 

Bajno Luca

01036

 

 

 

Burg Simone

07005

 

 

 

Gratta Paolo

12010

 

 

 

 

 

 

 

 

RAGAZZI MASCHILE

 

 

RAGAZZI FEMMINILE

 

Moccia Tommaso

15077

 

Ferioli Sara

08067

Bennati Jacopo

09013

 

Minucci Ilaria

07022

Vita Alessio

10031

 

Bissanti Alessandra

16031

Bottiglia Fabrizio

12015

 

Rovelli Elisabetta

04038

Lanuti Leonardo

11019

 

Balzano Vincenza

16041

Ferrari Riccardo

04090

 

Tondelli Gloria

08042

Guerra Gianluca

08067

 

Smali Chiara

06006

Giori Lorenzo

05005

 

Calza Francesca

05006

Siricio Fabrizio

15027

 

Rolle Stefania

01066

Di Stefano Andrea

01052

 

Tormen Giulia

06006

Vercelli Daniele

01052

 

Torrazza Elisa

01066

Cavicchioli Mauro

08061

 

Filannino Chiara

16031

Melotto Luca

01051

 

Giordano Alessia

15078

Pivari Simone

12090

 

Pasquali Serena

01051

Fanti Luca

01051

 

Fumarola Viviana

15064

Caporro Giacomo

12010

 

Turrini Silvia

15070

Gabbiadini Lorenzo

04093

 

Fusco Marida

15077

Faedo Federico Michele

04114

 

 

 

Venturelli Tommaso

10009

 

Riserve Ammesse

 

Remoto Federico

01001

 

Cossu Marzia

20009

Melega Michele

08067

 

Cuneo Alessandra

03001

Perosini Leonardo

04121

 

Di Furia Daniela

15078

Fracaros Stefano

07005

 

 

 

Pinna Pier Paolo

20039

 

 

 

Corbetta Riccardo

01060

 

 

 

Dell’Antonia Manlio

07022

 

 

 

Tansella Roberto

01051

 

 

 

Raffa Paolo

18036

 

 

 

Marangoni Marco

04020

 

 

 

 

 

 

 

 

Riserve Ammesse

 

 

 

 

Mandia Massimiliano

15064

 

 

 

Seresin Marco

05005

 

 

 

Boccardo Fabrizio

15064

 

 

 

Ghiotti Stefano

01001

 

 

 

Dalla Zanna Emanuele

06006

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VETERANI MASCHILE

 

 

VETERANI FEMMINILE

 

Bertolini Alvise

05008

 

Sacchet Valeria

06006

Milesi Giuseppe

04040

 

Vessi Simonetta

12004

Arena Ignazio

19083

 

Nardone Maria Rosa

15078

De Marchi Bruno

01018

 

Sheldon Battle Dyane

04068

Ricciotti Giorgio

12033

 

Pimpinelli Daniela

09015

Lorenzetto Francesco

04068

 

 

 

Mastrangelo Antonio

13014

 

Riserve Ammesse

 

Lubrano Primo

08021

 

Biagiola Emanuela

12011

Bocchio Luigi

04117

 

 

 

Macaccaro Umberto

06001

 

 

 

Pick Alberto Italo

08078

 

 

 

Napoli Alessandro

04068

 

 

 

Montefusco Rocco

16042

 

 

 

Battaglia Pietro

06004

 

 

 

Tesio Roberto

01018

 

 

 

Cristiani Carlo

04042

 

 

 

Freddi Augusto

04027

 

 

 

Galavotti Cesare

08061

 

 

 

 

 

 

 

 

Riserve Ammesse

 

 

 

 

Guerrazzi Paolo

09001

 

 

 

Bonsignore Domenico

12001

 

 

 

Bisacchi Sergio

08078

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-        Compound –

 

SENIORES MASCHILE

 

 

SENIORES FEMMINILE

 

Benedini Fabio

04119

 

Peracino Francesca

01018

Palumbo Michele

19096

 

Solato Giorgia

08021

Ruele Mario

05005

 

Montagnoni Maria Stefania

12118

Tosco Antonio

04005

 

Salvi Eugenia

04054

Girardi Fabio

06059

 

Sambataro Biagia

06040

Del Ministro Marco

09014

 

Doni Antonella

09001

Mazzi Stefano

09019

 

Pisano Serena

13008

Chinotti Danilo

01037

 

Bettinelli Barbara

08006

Trevisan Gianfranco

06067

 

Pernazza Cristina

11018

Bauro Daniele

19096

 

Atorino Assunta

06040

Pagni Sergio

09014

 

Migliorini Clara

04054

De Petri Giuseppe

04073

 

Fontana Iosè

05005

Meucci Sergio

12113

 

Tavella Marina

08006

Biagiola Bruno

12118

 

Quaglia Ornella

06067

Celi Giuseppe

06040

 

Bertocci Lara

05005

Fonda Diego

07022

 

Gobbato Teresa

01051

Bazzarello Daniele

01037

 

Finadri Lucia

04054

Botto Giorgio

01018

 

Scarzella Fiammetta

01066

Peruzzini Franz

10009

 

Galletti Paola

11016

Ciampolillo Vincenzo

01037

 

Chessari Giovanna

19012

Zaniboni Antonio

04018

 

Ansaloni Eva

08078

Ticci Fabio

09044

 

Schintu Sabrina

12118

Castorina Antonio

06067

 

Aliboni Franca

06041

Matteucci Arturo

09005

 

Beccari Elisa

05005

Faenzi Francesco

12109

 

Fiori Carla

12004

Golfieri Marco

08021

 

Travierso Giorgia

17010

Slaviero Claudio

01001

 

Peani Barbara

08042

Molinari Stefano

05005

 

Pozzobon Luciana

01066

Lorenzi Renzo

06059

 

 

 

Cazzaro Luigi

06040

 

Riserve Ammesse

 

Troiani Ettore

12004

 

Chillon Maria Teresa

01051

Parente Marco

04068

 

Cagnato Anna

06015

Canestrini Moreno

08015

 

Donatacci Rachele

16031

Lops Diego

01018

 

Foglio Alessia

04018

Battuello Claudio

01018

 

Giovannini Silvia

05008

Sellaroli Alberto

12011

 

 

 

Andreoni Massimiliano

03008

 

 

 

Giacometti Michele

06059

 

 

 

Luciano Giuseppe

01051

 

 

 

Alberini Franco

08082

 

 

 

Conficoni Matteo

08015

 

 

 

Moriconi Cristiano

09014

 

 

 

Arletti Fabrizio

08042

 

 

 

Bernardini Carlo

12011

 

 

 

Verzeroli Fausto

04040

 

 

 

Menetti Sandro

08078

 

 

 

Caravello Stefano

19096

 

 

 

Albiani Daniele

09002

 

 

 

Castellucchio Guido

08018

 

 

 

Arbanti Alessandro

09014

 

 

 

Aricò Gaetano

19062

 

 

 

Castoldi Lorenzo

04037

 

 

 

Prandi Maurizio

05005

 

 

 

 

 

 

 

 

Riserve Ammesse

 

 

 

 

Moccia Costantino

15077

 

 

 

Arbizzani Michele

08078

 

 

 

Quercetti Giuliano

10023

 

 

 

Oselin Cristian

01001

 

 

 

Pagliuca Giuseppe

04040

 

 

 

Micucci Mirco

11018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUNIORES MASCHILE

 

 

JUNIORES FEMMINILE

 

Zarriello Andrea

17010

 

Rolle Cinzia

01066

Della Tommasina Mattia

03008

 

Spangher Michela

07014

Pettenazzo Federico

06015

 

Benigni Claudia

11018

Venzi Andrea

04006

 

Chiti Sarah

21009

Accetta Matteo

17010

 

 

 

Girelli Valerio

17010

 

 

 

Gobbo Alessandro

06041

 

 

 

Pisano Giovanbattista

19062

 

 

 

Ribaudo Loris Andrea

01051

 

 

 

CavannaStefano

01018

 

 

 

 

 

 

 

 

ALLIEVI MASCHILE

 

 

ALLIEVI FEMMINILE

 

Dalpiaz Giordano

05017

 

Festinese Federica

15070

Papini Lorenzo

09014

 

Gurian Elisa

06006

Varesano Elia

07022

 

Vercelli Arianna

01051

Salvadori Roberto

05017

 

 

 

Raimondi Roberto

04018

 

 

 

 

 

 

 

 

Riserve Ammesse

 

 

 

 

Putero Davide

01018

 

 

 

 

 

 

 

 

RAGAZZI MASCHILE

 

 

RAGAZZI FEMMINILE

 

Greco Pietro

01051

 

Anastasio Anastasia

12118

Baselli Loris

07017

 

Zaniboni Angelica

04018

Vezzani Raffaele

04018

 

Marino Stefania

15077

Giberti Mirco

08061

 

 

 

 

 

 

 

 

VETERANI MASCHILE

 

 

VETERANI FEMMINILE

 

Beccari Franco

05005

 

Bottazzi Mara

08021

Faldini Luciano

04054

 

Sacchet Valeria

06006

Mulliri Dario

21011

 

Mattia Floriana

12011

Vidale Guglielmo

07014

 

Bonato Veneranda

01018

Tinti Mauro

04054

 

 

 

Travierso Michele

17010

 

 

 

Pasino Marino

01018

 

 

 

Carvani Marco

04022

 

 

 

Pagliai Giancarlo

05005

 

 

 

Pistoni Leonardo

05005

 

 

 

Giusti Carlo

09068

 

 

 

Spagni Sergio

08021

 

 

 

Testi Gianfranco

09054

 

 

 

Tabaglio Guido

05005

 

 

 

Turus Gianpaolo

07020

 

 

 

Paciello Francesco

01001

 

 

 

Paternesi Orlando

12001

 

 

 

Civello Giovanni

19084

 

 

 

 

 

 

 

 

Riserve Ammesse

 

 

 

 

Giambelli Luigi Carlo

04114

 

 

 

Donini Roberto

08006

 

 

 

Pico Giancarlo

12118

 

 

 

Quadri Paolo

12001