INTERNAZIONALE
FEBBRAIO
21/02/04 22/02/04 FORNI AVOLTRI 07/014 ARCO CLUB TOLMEZZO CAMP. ARCHERY BIATHLON
MARZO
15/03/04 21/03/04 SASSARI 20/009 ARC. TORRES CAMP. EUROPEO INDOOR
APRILE
27/04/04 01/05/04 ROVERETO 05/005 ARC. KAPPA KOSMOS 70M OR GRAND PRIX EUROPEO
MAGGIO
01/05/04 02/05/04 PALMI 18/033 ARC. DELLO STRETTO CAMPAGNA 24+24
SETTEMBRE
04/09/04 05/09/04 OLGIATE OLONA 04/020 CAM COMP. ARC. MONICA FITA OR
OTTOBRE
30/10/04 31/10/04 SASSARI 20/009 ARC. TORRES INDOOR 18M
NAZIONALE
GENNAIO
03/01/04 04/01/04 ROVERETO 05/005 ARC. KAPPA KOSMOS INDOOR 18M
FEBBRAIO
20/02/04 22/02/04 DA DEST DA DEST C.IT INDOOR
07/02/04 08/02/04 DA DEST DA DEST C. IT ARCHERY BIATHLON
MARZO
27/03/04 28/03/04 CITTA' DELLA PIEVE 11/008 ARC. BARBACANE CAMPAGNA 24+24
27/03/04 28/03/04 ROMA 12/004 ARC. FONTE MERAVIGLIOSA 70M OR
APRILE
03/04/04 04/04/04 NICOLOSI 19/022 ARCO CLUB ETNA CAMPAGNA 24+24
24/04/04 25/04/04 BARATZ 20/009 ARC. TORRES CAMPAGNA 24+24
25/04/04 25/04/04 ROCCA DI PAPA 12/090 ARC. DEL VIVARO CAMPAGNA 24+24
MAGGIO
01/05/04 01/05/04 GALLARATE 04/020 CAM COMP. ARC. MONICA 900 ROUND
01/05/04 02/05/04 SARNONICO 05/017 ARC. VALLI DI NON E DI SOLE CAMPAGNA 24+24 CP
01/05/04 02/05/04 SCARPERIA 09/004 ARC. SIGNORIA CAMPAGNA 24+24
08/05/04 09/05/04 ALPIGNANO 01/001 ARC. ALPIGNANO CAMPAGNA 24+24 CR
09/05/04 09/05/04 ROMA 12/108 ARCOROMA FITA OR
15/05/04 16/05/04 FIVIZZANO 03/026 ARC. FIVIZZANO CAMPAGNA 24+24
15/05/04 16/05/04 CASALGRANDE 08/043 ARC. ORIONE CAMPAGNA 24+24
16/05/04 16/05/04 COLOGNO MONZESE 04/025 ARC. COLOGNO MONZESE 900 ROUND
23/05/04 23/05/04 FAENZA 08/016 ARC. FAENTINI FITA
29/05/04 30/05/04 MONTEMARANO 15/077 ARC. VECCHIO CASTELLO CAMPAGNA 24+24
30/05/04 30/05/04 BOLLATE 04/068 POL. SOLESE FITA
30/05/04 30/05/04 PADOVA 06/015 ARC. PADOVANI FITA
30/05/04 30/05/04 REGGIO EMILIA 08/021 ARC. DEL TORRAZZO FITA
GIUGNO
02/06/04 02/06/04 ALPIGNANO 01/001 ARC. ALPIGNANO FITA
05/06/04 06/06/04 SAINT PIERRE 02/007 AUGUSTA PRAETORIA CAMPAGNA 24+24
06/06/04 06/06/04 PESCARA 13/014 ARC. IL DELFINO FITA CR
13/06/04 13/06/04 GORIZIA 07/005 ARC. ISONZO FITA
13/06/04 13/06/04 CASTENASO 08/078 CASTENASO A.T. FITA
13/06/04 13/06/04 ROMA 12/001 ARC. SAGITTARIO FITA
13/06/04 13/06/04 CAPUA 15/078 ARC. CAMPANI FITA
20/06/04 20/06/04 VERONA 06/001 ARC. SCALIGERI FITA
27/06/04 27/06/04 RIVOLI 01/018 CARF ARC. DELLE ALPI FITA
27/06/04 27/06/04 URGNANO 04/040 ARC. DELLA FRANCESCA FITA
LUGLIO
04/07/04 04/07/04 VIGEVANO 04/042 ARC. VIGEVANO TORRE BRAMANTE FITA
16/07/04 18/07/04 DA DEST DA DEST COPPA DELLE REGIONI
AGOSTO
01/08/04 01/08/04 GUBBIO 11/003 ARC. EUGUBINI FITA
SETTEMBRE
03/09/04 05/09/04 DA DEST DA DEST C. IT. CAMPAGNA
18/09/04 19/09/04 DA DEST DA DEST C. IT. TARGA
OTTOBRE
03/10/04 03/10/04 VIGEVANO 04/042 ARC. VIGEVANO TORRE BRAMANTE INDOOR 18M
31/10/04 31/10/04 BENEVENTO 15/058 ARC. SANNIO CLUB INDOOR 18M
31/10/04 31/10/04 LAMEZIA TERME 18/001 ARC. LAMENTINI INDOOR 18M
NOVEMBRE
01/11/04 01/11/04 RIVOLI 01/001 ARC. ALPIGNANO INDOOR 18M
07/11/04 08/11/04 CASTENASO 08/078 CASTENASO A.T. INDOOR 18M
13/11/04 14/11/04 GALLARATE 04/020 CAM COMP. ARC. MONICA INDOOR 25M
13/11/04 14/11/04 PESCIA 09/014 ARC. PESCIA INDOOR 25+18M
13/11/04 14/11/04 CABRAS 20/039 ARC. THARROS INDOOR 18M
21/11/04 21/11/04 GORIZIA 07/005 ARC. ISONZO INDOOR 25+18
27/11/04 28/11/04 LAVAGNA 03/013 ARC. TIGULLIO INDOOR 25+18M
27/11/04 28/11/04 PADOVA 06/015 ARC. PADOVANI INDOOR 18M
DICEMBRE
05/12/04 05/12/04 CATANIA 19/022 ARCO CLUB ETNA INDOOR 25+18M
11/12/04 12/12/04 BASIGLIO 04/066 ARC. MILANO 3 INDOOR 18M
18/12/04 19/12/04 MILANO 04/047 EVERY ARCHERY TEAM INDOOR 18M
GIOVANILE
GIUGNO
26/06/04 27/06/04 CATANIA 19/083 APPLE CLUB SAN GREGORIO GIOCHI DELLA GIOVENTU'
INTERREGIONALE
GENNAIO
03/01/04 04/01/04 CREMA 04/018 CHIZZOLI A. T. INDOOR 18M
03/01/04 04/01/04 SANT'AGATA 08/031 ARC. DEL PESCO INDOOR 25M
03/01/04 04/01/04 CITTA' DI CASTELLO 11/005 ARC. TIFERNUM INDOOR 18M
03/01/04 04/01/04 ROMA 12/012 ARC. LUPA CAPITOLINA INDOOR 18M
04/01/04 04/01/04 SALTRIO 04/115 ARC. VALCERESIO INDOOR 18M
04/01/04 04/01/04 ZANE' 06/073 ARC. ACCADEMIA INDOOR 18M
04/01/04 04/01/04 NAPOLI 15/070 ARC. PARTENOPEA INDOOR 18M
04/01/04 04/01/04 SAN CESAREO 16/064 ARCIERI VALLE CUPA INDOOR 18M
04/01/04 04/01/04 CATANZARO 18/013 ARCO CLUB LIDO INDOOR 18M
04/01/04 04/01/04 CABRAS 20/039 ARC. THARROS INDOOR 18M
05/01/04 06/01/04 S. BARTOLOMEO 03/009 ARC. SAN BARTOLOMEO INDOOR 18M
06/01/04 06/01/04 BARLETTA 16/035 ARCIERI DI CANNE INDOOR 18M
10/01/04 11/01/04 VARALLO POMBIA 01/012 ARCIERI OSCAR INDOOR 18M CR
10/01/04 11/01/04 CUCCIAGO 04/116 POL. CUCIAGO INDOOR 18M
10/01/04 11/01/04 MONTECASSIANO 10/032 ARC. PALO TERZIERI INDOOR 18M
10/01/04 11/01/04 ORTE 12/032 HORTINAE CLASSES INDOOR 18M
11/01/04 11/01/04 GENOVA 03/001 ASS. GENOVESE ARCIERI INDOOR 18M CR
11/01/04 11/01/04 SOLESINO 06/024 ARC. SAGITTARIO INDOOR 18M
11/01/04 11/01/04 POCENIA 07/020 GRUPPO ARC. TIRE E SMIRE INDOOR 18M
11/01/04 11/01/04 CASALGRANDE 08/043 ARC. ORIONE INDOOR 18M
11/01/04 11/01/04 CAPANNORI 09/053 ARC. REAL VILLA INDOOR 18M
11/01/04 11/01/04 CASTELVETERE 15/077 ARC. VECCHIO CASTELLO INDOOR 18M
11/01/04 11/01/04 BARLETTA 16/041 POL. ARC. DEL SUD INDOOR 18M
11/01/04 11/01/04 REGGIO CALABRIA 18/036 ARC. ORCHIDEA INDOOR 18M
11/01/04 11/01/04 BARCELLONA 19/096 POL. GENIUS INDOOR 18M
17/01/04 18/01/04 ALESSANDRIA 01/004 ARC. CITTA' DELLA PAGLIA INDOOR 18M
17/01/04 18/01/04 SCHIO 06/035 ARC. PASUBIO INDOOR 18M
17/01/04 18/01/04 ZOLA PREDOSA 08/056 ARC. DELLA LANDA INDOOR 18M
17/01/04 18/01/04 NONANTOLA 08/062 ARC. DEL BOSCO INDOOR 18M
17/01/04 18/01/04 ROMA 12/011 ARCO SPORT INDOOR 18M
18/01/04 18/01/04 SARZANA 03/008 ARC. SARZANA INDOOR 18M
18/01/04 18/01/04 SUZZARA 04/027 ARC. GONZAGA INDOOR 18M
18/01/04 18/01/04 SOLARO 04/038 ARC. DEL SOLE INDOOR 18M
18/01/04 18/01/04 TRENTO 05/016 ARC. TORRE FRANCA INDOOR 18M
18/01/04 18/01/04 SPILIMBERGO 07/002 ARC. THEODORO DAL BORLUS INDOOR 18M CR
18/01/04 18/01/04 MONTECERBOLI 09/038 ARC. IL CEREBERO INDOOR 18M
18/01/04 18/01/04 NOCERA UMBRIA 11/019 ARC.NUCERIA INDOOR 18M
18/01/04 18/01/04 AVEZZANO 13/030 ARC. ARCOBALENO INDOOR 25+18M CR
18/01/04 18/01/04 CAMPOBASSO 14/015 ARC. DEL MOLISE INDOOR 18M CR
18/01/04 18/01/04 CARDITO 15/051 ARC. PRIMAVERA INDOOR 18M
18/01/04 18/01/04 VEGLIE 16/075 ARC. D'ARNEO INDOOR 18M
18/01/04 18/01/04 CATANIA 19/017 ARCO CLUB CATANIA INDOOR 18M
24/01/04 25/01/04 ASTI 01/036 ASTARCO CLUB INDOOR 18M
24/01/04 25/01/04 BELLINZAGO LOMBARDO 04/030 ARC. DELLA MARTESANA INDOOR 18M
24/01/04 24/01/04 TRENTO 05/007 ARC. TRIDENTINI INDOOR 18M CP ASS
24/01/04 25/01/04 MONTEBELLUNA 06/047 ARC. MONTEBELLUNA INDOOR 18M
24/01/04 25/01/04 LUZZARA 08/082 ARC. LA MERIDIANA INDOOR 18M
24/01/04 25/01/04 CASSINO 12/067 ASS. ARCADIA INDOOR 18M
24/01/04 25/01/04 ORISTANO 20/034 ARC. DELLA QUERCIA INDOOR 18M
25/01/04 25/01/04 COLOGNE BRESCIANO 04/119 ARC.MONTE ORFANO INDOOR 18M
25/01/04 25/01/04 BONDENO 08/061 ARC. BONDENO INDOOR 18M
25/01/04 25/01/04 CASTIGLION FIORENTINO 09/013 ARC. CASTIGLIONESI INDOOR 18M CR
25/01/04 25/01/04 PORTO SAN GIORGIO 10/010 ARC. GIRFALCO INDOOR 18M
25/01/04 25/01/04 GUBBIO 11/003 ARC. EUGUBINI INDOOR 18M
25/01/04 25/01/04 SALERNO 15/064 ARC. ARECHI SALERNO INDOOR 18M
25/01/04 25/01/04 FOGGIA 16/021 POL. HAND DAUNA INDOOR 18M
25/01/04 25/01/04 REGGIO CALABRIA 18/027 SIRIO ARCO CLUB INDOOR 18M
25/01/04 25/01/04 RAGUSA 19/012 ARC. IBLEA INDOOR 18M
31/01/04 01/02/04 PAVIA 04/022 CUS PAVIA INDOOR 18M
31/01/04 31/01/04 SEDICO 06/006 ARC. PIAVE INDOOR 18M
31/01/04 01/02/04 CORMONS 07/009 ARC. CORMONS INDOOR 18M
31/01/04 01/02/04 CASTENASO 08/078 CASTENASO A.T. INDOOR 18M
31/01/04 01/02/04 MASSA 09/057 ARC. DON GNOCCHI INDOOR 18M
FEBBRAIO
01/02/04 01/02/04 SEDICO 06/006 ARC. PIAVE INDOOR 18M
01/02/04 01/02/04 OSTIA 12/020 ASCIP INDOOR 18M
07/02/04 08/02/04 PINO TORINESE 01/049 ARC. DI PINO E DEL CHIERESE INDOOR 18M
07/02/04 08/02/04 TAVERNELLE 11/016 ARC. SIMBA INDOOR 18M
07/02/04 07/02/04 CASTIGLIONE OLONA 04/006 ARC. CASTIGLIONE OLONA CAMPAGNA 12+12
08/02/04 08/02/04 CASTIGLIONE OLONA 04/006 ARC. CASTIGLIONE OLONA CAMPAGNA 12+12
07/02/04 08/02/04 VERONA 06/001 ARC. SCALIGERI INDOOR 18M CR
07/02/04 08/02/04 UGNANO 09/001 ARC. UGO DI TOSCANA INDOOR 18M
07/02/04 08/02/04 CAPEZZANO PIANORE 09/005 ARC. ROTAIO INDOOR 18M
07/02/04 08/02/04 AREZZO 09/054 ARC. DELLA CHIMERA INDOOR 18M
07/02/04 08/02/04 SENIGALLIA 10/030 ASSTA INDOOR 18M CR
07/02/04 08/02/04 DA DEST 12/000 INDOOR 18M CR
08/02/04 08/02/04 CASTEL GOFFREDO 04/096 SOC. ATA SAGITTARIO INDOOR 18M
08/02/04 08/02/04 RAVENNA 08/003 ARC. BIZANTINI INDOOR 18M
08/02/04 08/02/04 L'AQUILA 13/010 ARC. AQUILANA INDOOR 18M
08/02/04 08/02/04 AVERSA 15/027 ARC. NORMANNI INDOOR 18M
08/02/04 08/02/04 LECCE 16/008 POL. ARC. SALENTINI INDOOR 18M
08/02/04 08/02/04 CALTAGIRONE 19/087 ARCHERY CLUB RED ARROW INDOOR 18M
14/02/04 15/02/04 BORGO SAN DALMAZZO 01/055 ARC. DELL'ELICE INDOOR 18M
14/02/04 15/02/04 VIMERCATE 04/045 UISP VIMERCATE BURARCO INDOOR 18M
14/02/04 15/02/04 DESENZANO DEL GARDA 04/117 AD FLEXUM ARC. DESENZANO INDOOR 18M
14/02/04 15/02/04 CAVRIAGO 08/032 YPSILON ARCO CLUB INDOOR 18M
14/02/04 15/02/04 ARICCIA 12/090 ARC. DEL VIVARO INDOOR 18M
15/02/04 15/02/04 VARALLO POMBIA 01/012 ARC. OSCAR INDOOR 25+18M
15/02/04 15/02/04 TERZO D'AQUILEIA 07/005 ARC. ISONZO INDOOR 18M
15/02/04 15/02/04 VIAREGGIO 09/002 ARC. MATILDE DI TOSCANA INDOOR 18M
15/02/04 15/02/04 PERUGIA 11/001 U.S. FORTEBRACCIO INDOOR 18M CR
15/02/04 15/02/04 ROCCAPIEMONTE 15/034 ARC. ROCCA S. QUIRICO INDOOR 18M
15/02/04 15/02/04 BARI 16/060 ARCIERI SVEVI INDOOR 18M
15/02/04 15/02/04 TRAPANI 19/006 ARC. DREPANO INDOOR 18M
15/02/04 15/02/04 ARBOREA 20/010 GS AMATORI URAS INDOOR 18M
21/02/04 22/02/04 CONEGLIANO 06/014 ARC. CASTELLO INDOOR 18M
21/02/04 22/02/04 CASALGUIDI 09/065 ARC. DEL MICCO INDOOR 25+18M
28/02/04 29/02/04 FERRIERA DI BUTTIGLIERA 01/069 ARC. CONTE ROSSO INDOOR 18M
28/02/04 29/02/04 LISSONE 04/037 ARC. COMP. MONZA INDOOR 18M
28/02/04 29/02/04 S. GIOVANNI DI NOVELLARA 08/042 ARC. DELL'ORTICA INDOOR 18M
28/02/04 29/02/04 ROMA 12/033 CUS ROMA INDOOR 18M
29/02/04 29/02/04 S. AGATA LI BATTIATI 19/022 ARCO CLUB ETNA INDOOR 18M CR
29/02/04 29/02/04 CASCIAVOLA 09/043 ARC. CASCINESI INDOOR 18M
29/02/04 29/02/04 SALERNO 15/003 ARC. CADIM STYLE BUONAVITA INDDOR 25M
29/02/04 29/02/04 REGGIO CALABRIA 18/000 CR CALABRIA INDOOR 18M
29/02/04 29/02/04 LAIVES 21/002 ARCO CLUB LAIVES INDOOR 18M CP
MARZO
04/03/04 04/03/04 CAPRI 15/070 ARC. PARTENOPEA CAMPAGNA 12+12
06/03/04 07/03/04 GAGLIANICO 01/060 ASS. ARC. PREALPI BIELLESI INDOOR 18M
06/03/04 07/03/04 CASTIGLIONE OLONA 04/006 ARC. CASTIGLIONE OLONA INDOOR 18M
06/03/04 07/03/04 BERNAREGGIO 04/122 ASS. POL. BERNAREGGESE INDOOR 18M
06/03/04 07/03/04 FRASCATI 12/112 ARC. TUSCOLANI INDOOR 18M
07/03/04 07/03/04 PINETA S. VITALE 08/003 ARC. BIZANTINI CAMPAGNA 12+12
07/03/04 07/03/04 SIENA 09/015 ARC. SENESI INDOOR 18M
07/03/04 07/03/04 TORRICELLA 13/005 ARC. LUPI D'ABRUZZO INDOOR 18M
13/03/04 13/03/04 MORAZZONE 04/055 ARCHERY TEAM MORAZZONE CAMPAGNA 12+12
14/03/04 14/03/04 MORAZZONE 04/055 ARCHERY TEAM MORAZZONE CAMPAGNA 12+12
13/03/04 14/03/04 CESANO BOSCONE 04/067 ARC. CESANO BOSCONE INDOOR 18M
13/03/04 14/03/04 POMEZIA 12/007 ARC. LE RONDINI CAMPAGNA 12+12
14/03/04 14/03/04 GHEMME 01/029 ARC. DELL'ARENGO INDOOR 25M
14/03/04 14/03/04 MANIAGO 07/017 ARC. FRIULI MANIAGO INDOOR 18M
14/03/04 14/03/04 LIVORNO 09/009 ARC. DINO SANI CAMPAGNA 12+12
14/03/04 14/03/04 CROTONE 18/044 ARC. DI CAPOCOLONNA INDOOR 18M
14/03/04 14/03/04 LECCE 16/066 ARC. BASSO SALENTO INDOOR 18M
20/03/04 21/03/04 LAVAGNA 03/013 ARC. TIGULLIO INDOOR 25+18M
20/03/04 21/03/04 MONTE LIVATA 12/060 ANTIKUIS ARCHERY BIATHLON CR
20/03/04 21/03/04 FRASCATI 12/112 ARC. TUSCOLANI INDOOR 18M
21/03/04 21/03/04 LURATE CACCIVIO 04/098 ARC. LA SORGENTE INDOOR 18M
21/03/04 21/03/04 UGNANO 09/001 ARC. UGO DI TOSCANA 900 ROUND
21/03/04 21/03/04 FANO 10/013 ARC. VEGA INDOOR 18M
25/03/04 25/03/04 SALERNO 15/003 ARC. CADIM STYLE BUONAVITA 900 ROUND
28/03/04 28/03/04 ALBIANO 01/002 ARC. DEL CANAVESE INDOOR 18M
28/03/04 28/03/04 GENOVA 03/001 ASS. GENOVESE ARCIERI CAMPAGNA 12+12
28/03/04 28/03/04 CREMA 04/018 CHIZZOLI A. T. CAMPAGNA 12+12
28/03/04 28/03/04 CAPANNORI 09/053 ARC. REAL VILLA FITA
28/03/04 28/03/04 POTENZA 17/023 ARC. LUCANI POTENZA INDOOR 18M
28/03/04 28/03/04 FORNAZZO 19/018 ARCIERI CATANIA CAMPAGNA 12+12
APRILE
04/04/04 04/04/04 RIVOLI 01/018 CARF ARC. DELLE ALPI CAMPAGNA 12+12
04/04/04 04/04/04 BELLINZAGO LOMBARDO 04/030 ARC. DELLA MARTESANA 900 ROUND
04/04/04 04/04/04 BASSANO DEL GRAPPA 06/043 ARC. BASSANO CAMPAGNA 12+12
04/04/04 04/04/04 LIDO DI VOLANO 08/046 ARC. LAGHESI CAMPAGNA 12+12
04/04/04 04/04/04 MIRAVALLE 09/007 ARC. VALDARNO CAMPAGNA 12+12
04/04/04 04/04/04 ROMA 12/033 CUS ROMA FITA OR
04/04/04 04/04/04 SPEZZANO SILA 18/038 ARC. ORSA MAGGIORE 900 ROUND CR
04/04/04 04/04/04 QUARTUCCIU 20/002 ARC. NURAGICI CAMPAGNA 12+12
11/04/04 11/04/04 BASOVIZZA 07/001 COMP. ARC. TRIESTE CAMPAGNA 12+12
17/04/04 18/04/04 CASTIGLIONE OLONA 04/006 ARC. CASTIGLIONE OLONA CAMPAGNA 24+24
17/04/04 18/04/04 SULMONA 13/029 ARC. SULMONA CAMPAGNA 24+24 CR
18/04/04 18/04/04 CHERASCO 01/061 CLARASCUM FITA
18/04/04 18/04/04 VALLI DI NOVELLARA 08/042 ARC. DELL'ORTICA CAMPAGNA 12+12
18/04/04 18/04/04 BONDENO 08/061 ARC. BONDENO 900 ROUND
18/04/04 18/04/04 LATIGNANO DI CASCINA 09/043 ARC. CASCINESI FITA
18/04/04 18/04/04 SENIGALLIA 10/030 ASSTA 900 ROUND
18/04/04 18/04/04 ROMA 12/011 ARCO SPORT FITA
18/04/04 18/04/04 CASSANO MURGE 16/054 ARCIERI MELOGRANO CAMPAGNA 12+12
18/04/04 18/04/04 MENFI 19/062 ARCIERI MILLUSIANI CAMPAGNA 12+12
18/04/04 18/04/04 MELICUCCIO 18/050 QUEEN ARCHERY CLUB CAMPAGNA 12+12
18/04/04 18/04/04 VILLACIDRO 20/042 ARC. VILLACIDRO CAMPAGNA 12+12
24/04/04 25/04/04 MONTALCINO 09/066 ARC. KENTRON DARD CAMPAGNA 24+24
25/04/04 25/04/04 GIAVENO 01/057 TIR A LA MIRA CAMPAGNA 12+12
25/04/04 25/04/04 BOARIO TERME 04/059 ARC. ALABARDE CAMUNE CAMPAGNA 12+12
25/04/04 25/04/04 MILANO 04/114 ARC. SAN BERNARDO 900 ROUND
25/04/04 25/04/04 MONTESEGALE 04/133 ARC. ARDIVESTRA 70M OR
25/04/04 25/04/04 CAVALLINO 06/020 ARC. UNION FITA
25/04/04 25/04/04 REGGIO EMILIA 08/021 ARC. DEL TORRAZZO 70M OR
25/04/04 25/04/04 FERRARA 08/057 ARC. E BAL. FILIPPO ARIOSTI 900 ROUND
25/04/04 25/04/04 CASSANO MURGE 16/054 ARCIERI MELOGRANO CAMPAGNA 12+12 CR+ASS
25/04/04 25/04/04 CATANIA 19/017 ARCO CLUB CATANIA CAMPAGNA 12+12
MAGGIO
01/05/04 01/05/04 RIVOLI 01/018 CARF ARC. DELLE ALPI 900 ROUND
01/05/04 01/05/04 MOLINELLA 08/050 ARC. CORTE DEL POGGIO CAMPAGNA 12+12
01/05/04 02/05/04 LUCO DEI MARSI 13/030 ARC. ARCOBALENO CAMPAGNA 12+12
01/05/04 01/05/04 CASSANO MURGE 16/054 ARCIERI MELOGRANO CAMPAGNA 24+24
01/05/04 02/05/04 URAS 20/010 GS AMATORI URAS DOPPIO FITA
02/05/04 02/05/04 VARALLO POMBIA 01/012 ARC. OSCAR CAMPAGNA 12+12
02/05/04 02/05/04 COSTA D'ONEGLIA 03/003 ARC. IMPERIESI CAMPAGNA 12+12
02/05/04 02/05/04 OFFLAGA 04/123 ARC. DELLA LEONESSA 70M OR
02/05/04 02/05/04 PALMANOVA 07/009 ARC. CORMONS CAMPAGNA 12+12
02/05/04 02/05/04 PONTENURE 08/013 ARC. AURORA LIBERTAS 70M OR
02/05/04 02/05/04 BELFORTE DEL CHIENTI 10/031 ARC. MEDIO CIHIENTI CAMPAGNA 12+12 CR
02/05/04 02/05/04 CITTA' DI CASTELLO 11/005 ARC. TIFERNUM CAMPAGNA 12+12
02/05/04 02/05/04 ROMA 12/011 ARCO SPORT FITA
08/05/04 08/05/04 BARLETTA 16/041 POL. ARC. DEL SUD FITA 72
08/05/04 09/05/04 MILANO 04/114 ARC. SAN BERNARDO FITA OR
09/05/04 09/05/04 GENOVA 03/001 ASS. GENOVESE ARCIERI 70M OR
09/05/04 09/05/04 CASTELGOFFREDO 04/096 ATA SAGITTARIO 70M
09/05/04 09/05/04 CASALE SUL SILE 06/041 ARC. MARCO POLO FITA
09/05/04 09/05/04 PORTO CORSINI 08/003 ARC. BIZANTINI FITA
09/05/04 09/05/04 CAMAIORE 09/005 ARC. ROTAIO 70M OR
09/05/04 09/05/04 AREZZO 09/054 ARC. DELLA CHIMERA CAMPAGNA 12+12
09/05/04 09/05/04 TERNI 11/002 ARC. INTERAMNA CAMPAGNA 12+12
09/05/04 09/05/04 PIETRACUPA 14/015 ARC. DEL MOLISE CAMPAGNA 12+12
09/05/04 09/05/04 AVERSA 15/027 ARC. NORMANNI 70M OR
09/05/04 09/05/04 LECCE 16/008 POL. ARC. SALENTINI 900 ROUND
09/05/04 09/05/04 MURAVERA 20/052 ARC. SARCOPOS 900 ROUND
15/05/04 16/05/04 MONTELLO 06/016 ARC. TREVISO CAMPAGNA 24+24
15/05/04 16/05/04 CATANIA 19/017 ARCO CLUB CATANIA CAMPAGNA 24+24
15/05/04 16/05/04 CAGLIARI 20/002 ARC. NURAGICI 70M
16/05/04 16/05/04 VERCELLI 01/040 VERCELLI ARCHERY TEAM 70M OR
16/05/04 16/05/04 PAVIA 04/022 CUS PAVIA 70M OR
16/05/04 16/05/04 MANTOVA 04/027 ARC. GONZAGA 70M OR
16/05/04 16/05/04 POSSIMO SUP. 04/031 ARC. CASTELLO DI BRENO CAMPAGNA 12+12
16/05/04 16/05/04 UDINE 07/003 ARC. UDINE 70M OR
16/05/04 16/05/04 POGGIBONSI 09/056 ARC. POGGIBONSI FITA
16/05/04 16/05/04 PERUGIA 11/001 U.S. FORTEBRACCIO CAMPAGNA 12+12
16/05/04 16/05/04 ROMA 12/012 ARC. LUPA CAPITOLINA CAMPAGNA 12+12
16/05/04 16/05/04 TRIVENTO 14/006 ARC. TRIVENTO CAMPAGNA 12+12
16/05/04 16/05/04 AVELLINO 15/088 ARC. IRPINI CAMPAGNA 12+12
16/05/04 16/05/04 CAMIGLIATELLO 18/040 ARC. DELLA SILA CAMPAGNA 12+12 CR
20/05/04 30/05/04 DA DEST 14/000 FASE REG GDG INDOOR 18M
22/05/04 23/05/04 URGNANO 04/040 ARC. DELLA FRANCESCA FITA 72+OR CR SEN/VET
23/05/04 23/05/04 VENARIA REALE 01/052 ARC. SENTIERO SELVAGGIO FITA
23/05/04 23/05/04 UZZANO 09/014 ARC. PESCIA CAMPAGNA 12+12
23/05/04 23/05/04 SIENA 09/015 ARC. SENESI 900 ROUND
23/05/04 23/05/04 FALCONARA 10/012 ARC. FALCO FITA 72
23/05/04 23/05/04 LATINA 12/122 ARCO CLUB PONTINO 70M OR
23/05/04 23/05/04 AVEZZANO 13/030 ARC. ARCOBALENO 70M OR
23/05/04 23/05/04 TRIVENTO 14/022 ARC. DEL MARE CAMPAGNA 12+12 CR
23/05/04 23/05/04 MANFREDONIA 16/069 ARC. SIPONTUM 70M OR
23/05/04 23/05/04 REGGIO CALABRIA 18/027 SIRIO ARCO CLUB CAMPAGNA 12+12
23/05/04 23/05/04 SAN GENESIO 21/001 ARC. BOLZANO CAMPAGNA 12+12
29/05/04 30/05/04 IVREA 01/002 ARC. DEL CANAVESE DOPPIO FITA
29/05/04 30/05/04 BARGI 08/056 ARC. DELLA LANDA CAMPAGNA 24+24
30/05/04 30/05/04 SESTA GODANO 03/028 ARC. SESTA GODANO CAMPAGNA 12+12
30/05/04 30/05/04 BASSANO BRESCIANO 04/062 POL. BRESCIANA 900 ROUND
30/05/04 30/05/04 VIGGIU' 04/115 ARC. VALCERESIO 900 ROUND
30/05/04 30/05/04 TOLMEZZO 07/014 ARCO CLUB TOLMEZZO CAMPAGNA 12+12
30/05/04 30/05/04 CASTIGLION FIORENTINO 09/013 ARC. CASTIGLIONESI CAMPAGNA 12+12
30/05/04 30/05/04 SAN VINCENZO 09/061 ARC. COSTA ETRUSCA FITA
30/05/04 30/05/04 TAVERNELLE 11/016 ARC. SIMBA 70M OR CR
30/05/04 30/05/04 TARQUINIA 12/118 ARCO CLUB TARKNA 70M OR
30/05/04 30/05/04 POLISTENA 18/050 QUEEN ARCHERY CLUB FITA
GIUGNO
02/06/04 02/06/04 CREMA 04/018 CHIZZOLI A. T. 900 ROUND
02/06/04 02/06/04 MONSELICE 06/024 ARC. SAGITTARIO CAMPAGNA 12+12
02/06/04 02/06/04 SAVIGNANO 08/058 ARC. DEL CIMONE CAMPAGNA 12+12
05/06/04 05/06/04 BARLETTA 16/031 A.T. BARLETTA FITA 72
06/06/04 06/06/04 BELLINZAGO NOVARESE 01/012 ARC. OSCAR 70M OR
06/06/04 06/06/04 STELLA S. GIOVANNI 03/018 ARC. CINQUE STELLE 70M OR CR
06/06/04 06/06/04 BESOZZO 04/019 ARC. STADIUM BESOZZO 900 ROUND esclusi giov
06/06/04 06/06/04 COLOGNO MONZESE 04/025 ARC. COLOGNO MONZESE FITA esclusi giov
06/06/04 06/06/04 TRENTO 05/007 ARC. TRIDENTINI 70M OR
06/06/04 06/06/04 FRASSINELLE 06/009 ARC. ROVIGO FITA
06/06/04 06/06/04 BOLOGNA 08/006 ARC. FELSINEI FITA
06/06/04 06/06/04 LUCCA 09/029 ARC. LUCCA FITA
06/06/04 06/06/04 MONTECASSIANO 10/032 ARC. PALO TERZIERI 70M OR
06/06/04 06/06/04 ROMA 12/070 ARC. DEL FALCO 900 ROUND
06/06/04 06/06/04 SALERNO 15/064 ARC. ARECHI SALERNO FITA
06/06/04 06/06/04 BARLETTA 16/035 ARCIERI DI CANNE 70M OR
06/06/04 06/06/04 REGGIO CALABRIA 18/036 ARC. ORCHIDEA 70M OR
06/06/04 06/06/04 CATANIA 19/017 ARCO CLUB CATANIA 70M OR
06/06/04 06/06/04 ORISTANO 20/034 ARC. DELLA QUERCIA 70M
12/06/04 12/06/04 TORRE DE' BUSI 04/046 ARC. DRAGO AZZURRO CAMPAGNA 12+12
12/06/04 13/06/04 MAIDA 18/008 ARC. DEL FEUDO DI MAIDA CAMPAGNA 24+24
12/06/04 13/06/04 MONTEPULCIANO 09/063 ARC. DEL PARCE CAMPAGNA 24+24
13/06/04 13/06/04 TORINO 01/066 ARC. IUVENILIA FITA
13/06/04 13/06/04 S. BARTOLOMEO 03/009 ARC. SAN BARTOLOMEO 900 ROUND
13/06/04 13/06/04 TORRE DE' BUSI 04/046 ARC. DRAGO AZZURRO CAMPAGNA 12+12 CR
13/06/04 13/06/04 BOLZANO VICENTINO 06/063 ARC. BOLZANO VICENTINO 70M OR
13/06/04 13/06/04 FIRENZE 09/004 ARC. DELLA SIGNORIA 70M
13/06/04 13/06/04 GUALDO TADINO 11/011 ARC. ROCCA FLEA CAMPAGNA 12+12 CR
13/06/04 13/06/04 L'AQUILA 13/010 ARC. AQUILANA FITA
13/06/04 13/06/04 MESSINA 19/001 ARC. TOXON CLUB CAMPAGNA 12+12 CR
13/06/04 13/06/04 SAN CESAREO 16/064 ARC. VALLE CUPA FITA
13/06/04 13/06/04 ARBOREA 20/039 ARC. THARROS FITA
15/06/04 16/06/04 AURONZO DI CADORE 06/002 ARC. CARMAGNOLA 70M OR
19/06/04 19/06/04 BERGAMO 04/004 ARC. MALPAGA B. COLLEONI CAMPAGNA 12+12
19/06/04 20/06/04 MERCOGLIANO 15/010 ARC. TEAM PIEROBI CAMPAGNA 24+24
20/06/04 20/06/04 ALESSANDRIA 01/004 ARC. CITTA' DELLA PAGLIA 70M OR CR
20/06/04 20/06/04 SAINT PIERRE 02/007 AUGUSTA PRAETORIA CAMPAGNA 12+12 CR
20/06/04 20/06/04 BERGAMO 04/004 ARC. MALPAGA B. COLLEONI CAMPAGNA 12+12
20/06/04 20/06/04 NAVE 04/123 ARC. DELLA LEONESSA 70M OR
20/06/04 20/06/04 TRENTO 05/016 ARC. TORRE FRANCA 70M OR
20/06/04 20/06/04 CAVRIAGO 08/032 YPSILON ARCO CLUB FITA
20/06/04 20/06/04 PRATO 09/035 ARC. BORGO AL CORNIO FITA CR
20/06/04 20/06/04 ANCONA 10/018 ARC. ANCONA FITA CR
20/06/04 20/06/04 TERNI 11/002 ARC. INTERAMNA FITA
20/06/04 20/06/04 CASSINO 12/067 ASS. ARCADIA FITA
20/06/04 20/06/04 SULMONA 13/029 ARC. SULMONA 70M OR
20/06/04 20/06/04 VEGLIE 16/075 ARC. D'ARNEO 900 ROUND
20/06/04 20/06/04 REGGIO CALABRIA 18/027 SIRIO ARCO CLUB CAMPAGNA 12+12 CR
20/06/04 20/06/04 PALERMO 19/005 ARC. GRIFONI DI SICILIA 70M OR
20/06/04 20/06/04 IGLESIAS 20/045 ARC. IGLESIENTI 70M
26/06/04 26/06/04 BOLLATE 04/068 POL. SOLESE 70M
27/06/04 27/06/04 SARZANA 03/008 ARC. SARZANA CAMPAGNA 12+12 CR
27/06/04 27/06/04 LIDO DI VENEZIA 06/003 ARC. LEON FITA
27/06/04 27/06/04 BASOVIZZA 07/001 COMP. ARC. TRIESTE FITA
27/06/04 27/06/04 CESENATICO 08/026 ARC. IL VALENTINO 70M OR
27/06/04 27/06/04 PISTOIA 09/065 ARC. DEL MICCO CAMPAGNA 12+12 CR
27/06/04 27/06/04 MINTURNO 12/092 ARC. DUCATO DI TRAETTO FITA
LUGLIO
03/07/04 03/07/04 IMPERIA 03/003 ARC. IMPERIESI 900 ROUND
03/07/04 03/07/04 PIAN DEI RESINELLI 04/009 ARC. LARIANI CAMPAGNA 12+12
04/07/04 04/07/04 PIAN DEI RESINELLI 04/009 ARC. LARIANI CAMPAGNA 12+12
04/07/04 04/07/04 COLOGNE BRESCIANO 04/119 ARC. MONTE ORFANO 900 ROUND
04/07/04 04/07/04 THIENE 06/073 ARC. ACCADEMIA FITA
04/07/04 04/07/04 CASTELNOVO NE MONTI 08/072 ARC. BISMANTOVA CAMPAGNA 12+12
04/07/04 04/07/04 CASTENASO 08/078 CASTENASO A.T. 70M OR
04/07/04 04/07/04 UGNANO 09/001 ARC. UGO DI TOSCANA FITA
04/07/04 04/07/04 BELFORTE DEL CHIENTI 10/031 ARC. MEDIO CIHIENTI 70M OR
04/07/04 04/07/04 POMEZIA 12/079 ARC. POMEZIA 70M OR
04/07/04 04/07/04 SILVI MARINA 13/014 ARC. IL DELFINO 70M OR
04/07/04 04/07/04 CASTELVETERE 15/077 ARC. VECCHIO CASTELLO FITA
04/07/04 04/07/04 BARLETTA 16/009 ARC. FIERAMOSCA FITA 72 OR
04/07/04 04/07/04 PALMI 18/033 ARC. DELLO STRETTO FITA CR
04/07/04 04/07/04 MILAZZO 19/096 POL. GENIUS FITA CR
10/07/04 11/07/04 DOBERDO' DEL LAGO 07/023 SEZ. ARCO IL FALCONE CAMPAGNA 24+24 CR
11/07/04 11/07/04 VERRONE 01/011 ARC. BIELLA 70M OR
11/07/04 11/07/04 FERRANNIA 03/021 ARC. VOLPE ARGENTATA CAMPAGNA 12+12
11/07/04 11/07/04 CREMA 04/018 CHIZZOLI A. T. FITA
11/07/04 11/07/04 DESENZANO DEL GARDA 04/117 AD FLEXUM ARC. DESENZANO 70M
11/07/04 11/07/04 PIAZZOLA SUL BRENTA 06/019 ARC. BRENTA 70M OR
11/07/04 11/07/04 ARGENTA 08/059 GRUPPO ARC. BAL. ARGENTANI FITA
11/07/04 11/07/04 TIRRENIA 09/000 CR TOSCANA ASS TARGA/CAMPAGNA
11/07/04 11/07/04 ASCOLI PICENO 10/008 ARC, PICENI FITA
11/07/04 11/07/04 CITTA' DI CASTELLO 11/005 ARC. TIFERNUM FITA
11/07/04 11/07/04 DA DEST 12/000 CR LAZIO CAMPAGNA 12+12 CR
11/07/04 11/07/04 CORATO 16/025 ARC. FEDERICO QUINTO 70M OR
18/07/04 18/07/04 VENARIA REALE 01/051 ARC. SENTIERO SELVAGGIO FITA
18/07/04 18/07/04 SCHIO 06/035 ARC. PASUBIO FITA
18/07/04 18/07/04 LAGOSANTO 08/046 ARC. LAGHESI FITA
18/07/04 18/07/04 GROSSETO 09/019 ARC. MAREMMANI 70M
18/07/04 18/07/04 CARMIGNANO 09/064 ARC. BALLA COI LUPI CAMPAGNA 12+12
18/07/04 18/07/04 ISOLA DEL GRAN SASSO 13/005 ARC. LUPI D'ABRUZZO 70M OR
24/07/04 25/07/04 NAVA 03/003 ARC. IMPERIESI CAMPAGNA 24+24
24/07/04 24/07/04 CASTIGLIONE OLONA 04/006 ARC. CASTIGLIONE OLONA CAMPAGNA 12+12
25/07/04 25/07/04 CASTIGLIONE OLONA 04/006 ARC. CASTIGLIONE OLONA CAMPAGNA 12+12
24/07/04 25/07/04 MERCOGLIANO 15/010 ARC. TEAM PIEROBI CAMPAGNA 24+24
25/07/04 25/07/04 CORMONS 07/009 ARC. CORMONS FITA CR
25/07/04 25/07/04 LIVORNO 09/009 ARC. DINO SANI 70M
25/07/04 25/07/04 DA DEST 12/000 CR LAZIO FITA CR
25/07/04 25/07/04 TRIVENTO 14/006 ARC. TRIVENTO FITA CR
AGOSTO
01/08/04 01/08/04 PIAN DEI LONGHI 06/036 ARC. NEVEGAL CAMPAGNA 12+12 CR
08/08/04 08/08/04 S. BARTOLOMEO 03/003 ARC. SAN BARTOLOMEO 900 ROUND
08/08/04 08/08/04 PIETRACUPA 14/015 ARC. DEL MOLISE FITA
21/08/04 21/08/04 CLES 05/017 ARC. VALLI DI NON E DI SOLE 900 ROUND
22/08/04 22/08/04 TOLMEZZO 07/014 ARCO CLUB TOLMEZZO 50M MATCH ROUND
22/08/04 22/08/04 PESCIA 09/014 ARC. PESCIA 70M OR
22/08/04 22/08/04 GALATINA 16/068 10 RMV FITA
28/08/04 29/08/04 SAVIGNONE 03/002 ARC. DELLA SUPERBA CAMPAGNA 24+24
29/08/04 29/08/04 COTIGNOLA 08/030 ARC. MUZIO ATTENDOLO SFORZA 900 ROUND
29/08/04 29/08/04 LUZZARA 08/082 ARC. LA MERIDIANA 70M OR
29/08/04 29/08/04 UGNANO 09/001 ARC. UGO DI TOSCANA 70M
29/08/04 29/08/04 RIPA TEATINA 13/021 ARC. DELLE TORRI 70M OR
29/08/04 29/08/04 LAIVES 21/002 ARCO CLUB LAIVES 70M CP
SETTEMBRE
05/09/04 05/09/04 BERNAREGGIO 04/122 ASS. POL. BERNAREGGESE 900 ROUND
05/09/04 05/09/04 DA DEST 06/001-06/049 ARC. SCALIGERI / ARC. BONIFACESI FITA CR
05/09/04 05/09/04 UGNANO 09/001 ARC. UGO DI TOSCANA 900 ROUND
11/09/04 11/09/04 ROVERETO 05/005 ARC. KAPPA KOSMOS 70M OR CP ASS
12/09/04 12/09/04 VERRONE 01/011 ARC. BIELLA FITA
12/09/04 12/09/04 NAVA 03/003 ARC. IMPERIESI 900 ROUND
12/09/04 12/09/04 COLOGNE BRESCIANO 04/062 POL. BRESCIANA 70M OR
12/09/04 12/09/04 ROVERETO 05/005 ARC. KAPPA KOSMOS 70M OR
12/09/04 12/09/04 VIAREGGIO 09/002 ARC. MATILDE DI TOSCANA 70M
12/09/04 12/09/04 FRASCATI 12/112 ARC. TUSCOLANI 900 ROUND
12/09/04 12/09/04 SALERNO 15/064 ARC. ARECHI SALERNO FITA
12/09/04 12/09/04 SAN GENESIO 21/001 ARC. BOLZANO CAMPAGNA 12+12 CP
19/09/04 19/09/04 ORENO DI VIMERCATE 04/045 UISP VIMERCATE BURARCO 900 ROUND
25/09/04 26/09/04 SCHIO 06/035 ARC. PASUBIO INDOOR 18M
26/09/04 26/09/04 MANIAGO 07/017 ARC. FRIULI MANIAGO INDOOR 18M
26/09/04 26/09/04 MONTALCINO 09/016 ARC. VILLA BANFI MONTALCINO CAMPAGNA 12+12
26/09/04 26/09/04 ROCCA DI PAPA 12/090 ARC. DEL VIVARO CAMPAGNA 12+12
26/09/04 26/09/04 CHIETI 13/001 ARC. TEATINI INDOOR 18M
OTTOBRE
02/10/04 03/10/04 ORTE 12/032 HORTINAE CLASSES INDOOR 18M
03/10/04 03/10/04 S. BARTOLOMEO 03/009 ARC. SAN BARTOLOMEO INDOOR 18M
03/10/04 03/10/04 CODROIPO 07/021 ARC. CODROIPO INDOOR 18M
03/10/04 03/10/04 SULMONA 13/029 ARC. SULMONA INDOOR 18M
03/10/04 03/10/04 CARDITO 15/051 ARC. PRIMAVERA INDOOR 18M
03/10/04 03/10/04 FOGGIA 16/021 POL. HAND DAUNA INDOOR 18M
03/10/04 03/10/04 COSENZA 18/040 ARC. DELLA SILA INDOOR 18M
03/10/04 03/10/04 PALERMO 19/094 ARROW SHOT CLUB INDOOR 18M
09/10/04 10/10/04 LIMENA 06/019 ARC. BRENTA INDOOR 18M
09/10/04 10/10/04 AMELIA 11/025 ARCO SPORTIVO AMELIA INDOOR 18M
09/10/04 10/10/04 MINTURNO 12/092 ARC. DUCATO DI TRAETTO INDOOR 18M
10/10/04 10/10/04 VARALLO POMBIA 01/012 ARC. OSCAR INDOOR 25M
10/10/04 10/10/04 LAVAGNA 03/013 ARC. TIGULLIO INDOOR 18M
10/10/04 10/10/04 URGNANO 04/040 ARC. DELLA FRANCESCA INDOOR 18M
10/10/04 10/10/04 TRENTO 05/016 ARC. TORRE FRANCA INDOOR 18M
10/10/04 10/10/04 PARMA 08/034 ARC. DEL TORRENTE INDOOR 18M
10/10/04 10/10/04 LUCCA 09/029 ARC. LUCCA INDOOR 18M
10/10/04 10/10/04 CASTELFERRETTI 10/012 ARC. FALCO INDOOR 18M
10/10/04 10/10/04 CASTELVETERE 15/077 ARC. VECCHIO CASTELLO INDOOR 18M
10/10/04 10/10/04 BARI 16/060 ARCIERI SVEVI INDOOR 25M
10/10/04 10/10/04 CALTAGIRONE 19/087 ARCHERY CLUB RED ARROW INDOOR 18M
16/10/04 17/10/04 MONCALIERI 01/005 ARC. DEL GUFO INDOOR 18M
16/10/04 17/10/04 BOLLATE 04/068 POL. SOLESE INDOOR 18M
16/10/04 17/10/04 MONTEPULCIANO 09/063 ARC. DEL PARCE INDOOR 18M
16/10/04 17/10/04 TARQUINIA 12/118 ARCO CLUB TARKNA INDOOR 25+18M
16/10/04 17/10/04 ARBOREA 20/010 GS AMATORI URAS INDOOR 18M
17/10/04 17/10/04 IMPERIA 03/003 ARC. IMPERIESI INDOOR 18M
17/10/04 17/10/04 SUZZARA 04/027 ARC. GONZAGA INDOOR 18M
17/10/04 17/10/04 CASALE SUL SILE 06/041 ARC. MARCO POLO INDOOR 18M
17/10/04 17/10/04 CASALGRANDE 08/043 ARC. ORIONE INDOOR 18M
17/10/04 17/10/04 COLLESALVETTI 09/009 ARC. DINO SANI INDOOR 18M
17/10/04 17/10/04 ANCONA 10/018 ARC. ANCONA INDOOR 18M
17/10/04 17/10/04 AVEZZANO 13/030 ARC. ARCOBALENO INDOOR 18M
17/10/04 17/10/04 CAPUA 15/078 ARC. CAMPANI INDOOR 18M
17/10/04 17/10/04 LECCE 16/066 ARC. BASSO SALENTO INDOOR 18M
17/10/04 17/10/04 TRAPANI 19/004 POL. TIRRENO INDOOR 18M
23/10/04 24/10/04 ROVIGO 06/009 ARC. ROVIGO INDOOR 18M
23/10/04 24/10/04 PRATO 09/035 ARC. BORGO AL CORNIO INDOOR 18M
23/10/04 24/10/04 MENTANA 12/015 ARC. NOMENTANI INDOOR 18M
24/10/04 24/10/04 CARPIGNANO SESIA 01/029 ARC. DELL'ARENGO INDOOR 18M
24/10/04 24/10/04 SOLARO 04/038 ARC. DEL SOLE INDOOR 18M
24/10/04 24/10/04 NUVOLERA 04/121 ARC. AUDAX BRESCIA INDOOR 18M
24/10/04 24/10/04 S. MARTINO IN STRADA 08/015 ASS. SPORT ARCO QUARRY INDOOR 18M
24/10/04 24/10/04 PORTO SAN GIORGIO 10/010 ARC. GIRFALCO INDOOR 18M
24/10/04 24/10/04 GUALDO TADINO 11/011 ARC. ROCCA FLEA INDOOR 18M
24/10/04 24/10/04 TERMOLI 14/022 ARC. DEL MARE INDOOR 18M
24/10/04 24/10/04 REGGIO CALABRIA 18/000 CR CALABRIA INDOOR 18M
24/10/04 24/10/04 CATANIA 19/018 ARC. CATANIA INDOOR 18M
24/10/04 24/10/04 BRESSANONE 21/009 ASS.SSV BRIXEN INDOOR 18M
30/10/04 31/10/04 CASCINA 09/052 ARC. FRECCE LIBERE INDOOR 18M
31/10/04 31/10/04 FIVIZZANO 03/026 ARC. FIVIZZANO INDOOR 18M
31/10/04 01/11/04 CREMA 04/018 CHIZZOLI A. T. INDOOR 18M
31/10/04 31/10/04 ZANICA 04/077 POL. HAND BERGAMASCA INDOOR 18M
31/10/04 31/10/04 CLIVIO 04/115 ARC. VALCERESIO INDOOR 18M
31/10/04 31/10/04 MESTRE 06/025 ARC. DOGE INDOOR 18M
31/10/04 31/10/04 FIORENZUOLA 08/013 ARC. AURORA LIBERTAS INDOOR 18M
31/10/04 31/10/04 CASTIGLION FIORENTINO 09/013 ARC. CASTIGLIONESI INDOOR 18M
31/10/04 31/10/04 SILVI MARINA 13/014 ARC. IL DELFINO INDOOR 18M
31/10/04 31/10/04 RAGUSA 19/012 ARC. IBLEA INDOOR 18M
31/10/04 01/11/04 TREVIGNANO 12/036 COMP. ETRUSCHI INDOOR 18M
31/10/04 01/11/04 BARLETTA 16/009 ARC. FIERAMOSCA INDOOR 25+18M
NOVEMBRE
01/11/04 01/11/04 FERRARA 08/057 ARC. E BAL. FILIPPO ARIOSTI INDOOR 18M
01/11/04 01/11/04 CASALGUIDI 09/065 ARC. DEL MICCO INDOOR 18M
06/11/04 07/11/04 CHERASCO 01/051 ARC. CLARASCUM INDOOR 18M
06/11/04 07/11/04 MILANO 04/017 A.B.A. INDOOR 18M
06/11/04 07/11/04 CONEGLIANO 06/014 ARC. CASTELLO INDOOR 18M
06/11/04 07/11/04 ORISTANO 20/034 ARC. DELLA QUERCIA INDOOR 18M
07/11/04 07/11/04 CARCARE 03/021 ARC. VOLPE ARGENTATA INDOOR 18M
07/11/04 07/11/04 TRENTO 05/016 ARC. TORRE FRANCA INDOOR 18M
07/11/04 07/11/04 TOLMEZZO 07/014 ARCO CLUB TOLMEZZO INDOOR 18M
07/11/04 07/11/04 FIRENZE 09/004 ARC. SIGNORIA INDOOR 18M
07/11/04 07/11/04 MASSA 09/067 ARC. FRECCE APUANE INDOOR 18M
07/11/04 07/11/04 TOLENTINO 10/006 ARC. MONTECCHI INDOOR 18M
07/11/04 07/11/04 RIPA TEATINA 13/021 ARC. DELLE TORRI INDOOR 18M
07/11/04 07/11/04 SALERNO 15/064 ARC. ARECHI SALERNO INDOOR 18M
07/11/04 07/11/04 POTENZA 17/023 ARC. LUCANI POTENZA INDOOR 18M
07/11/04 07/11/04 BARCELLONA 19/096 POL. GENIUS INDOOR 18M
13/11/04 14/11/04 PINO TORINESE 01/049 ARC. DI PINO E DEL CHIERESE INDOOR 18M
13/11/04 14/11/04 ALMENNO S.S. 04/004 ARC. MALPAGA B. COLLEONI INDOOR 18M
13/11/04 14/11/04 TURATE 04/060 ARC. AIRONE INDOOR 18M
13/11/04 14/11/04 TREVISO 06/016 ARC. TREVISO INDOOR 18M
13/11/04 14/11/04 PERUGIA 11/018 ARC. AUGUSTA PERUSIA INDOOR 18M
13/11/04 14/11/04 MONTEFIASCONE 12/008 ARC. FALISCI INDOOR 18M
14/11/04 14/11/04 GENOVA 03/001 ASS. GENOVESE ARCIERI INDOOR 18M
14/11/04 14/11/04 TRENTO 05/007 ARC. TRIDENTINI INDOOR 18M
14/11/04 14/11/04 MODENA 08/025 ARC. DELL'AQUILA BIANCA INDOOR 18M CR
14/11/04 14/11/04 ASCOLI PICENO 10/008 ARC. PICENI INDOOR 18M
14/11/04 14/11/04 AVERSA 15/027 ARC. NORMANNI INDOOR 18M
14/11/04 14/11/04 BARI 16/060 ARCIERI SVEVI INDOOR 25M
14/11/04 14/11/04 PALMI 18/033 ARC. DELLO STRETTO INDOOR 18M
14/11/04 14/11/04 PALERMO 19/041 SOC. DYAMOND INDOOR 18M
20/11/04 21/11/04 COLOGNO MONZESE 04/025 ARC. COLOGNO MONZESE INDOOR 18M CR
20/11/04 21/11/04 SAN VINCENZO 09/061 ARC. COSTA ETRUSCA INDOOR 18M
20/11/04 21/11/04 APRILIA 12/007 ARC. LE RONDINI INDOOR 18M
20/11/04 21/11/04 CATANIA 19/017 ARCO CLUB CATANIA INDOOR 18M
21/11/04 21/11/04 SETTIMO TORINESE 01/052 ARC. VARIA INDOOR 18M
21/11/04 21/11/04 ARZIGNANO 06/044 ARC. ARZIGNANO INDOOR 18M
21/11/04 21/11/04 CASTELNOVO NE MONTI 08/072 ARC. BISMANTOVA INDOOR 18M
21/11/04 21/11/04 BORGO SAN LORENZO 09/040 ARC. DEL MUGELLO INDOOR 18M
21/11/04 21/11/04 FANO 10/013 ARC. VEGA INDOOR 18M
21/11/04 21/11/04 PENNE 13/027 ARC. VESTINI INDOOR 18M
21/11/04 21/11/04 CAMPOBASSO 14/015 ARC. DEL MOLISE INDOOR 18M
21/11/04 21/11/04 SALERNO 15/003 ARC. CADIM STYLE BUONAVITA INDOOR 18M
21/11/04 21/11/04 COSENZA 18/038 ARC. ORSA MAGGIORE INDOOR 18M
21/11/04 21/11/04 LAIVES 21/002 ARCO CLUB LAIVES INDOOR 25M
27/11/04 28/11/04 VERRES 02/001 SOC. PRINCE THOMAS 1 INDOOR 25M CR
27/11/04 28/11/04 BORGO SAN DALMAZZO 01/055 ARC. DELL'ELICE INDOOR 18M
27/11/04 28/11/04 CASTIGLIONE OLONA 04/006 ARC. CASTIGLIONE OLONA INDOOR 18M
27/11/04 28/11/04 OLGIATE MOLGORA 04/046 ARC. DRAGO AZZURRO INDOOR 18M
27/11/04 28/11/04 TRICESIMO 07/013 COMP. ARC. CELTI INDOOR 18M
27/11/04 28/11/04 BOLOGNA 08/006 ARC. FELSINEI INDOOR 18M
27/11/04 28/11/04 ROMA 12/001 ARC. SAGITTARIO INDOOR 18M
27/11/04 28/11/04 IGLESIAS 20/045 ARC. IGLESIENTI INDOOR 18M
28/11/04 28/11/04 CAVARENO 05/017 ARC. VALLI DI NON E DI SOLE INDOOR 18M
28/11/04 28/11/04 SIENA 09/015 ARC. SENESI INDOOR 18M
28/11/04 28/11/04 MONTELUPO FIORENTINO 09/064 ARC. BALLA COI LUPI INDOOR 18M
28/11/04 28/11/04 FABRIANO 10/022 NEW ARROWS INDOOR 18M
28/11/04 28/11/04 FOLIGNO 11/001 U.S. FORTEBRACCIO INDOOR 18M
28/11/04 28/11/04 NAPOLI 15/070 ARC. PARTENOPEA INDOOR 18M
28/11/04 28/11/04 MANFREDONIA 16/069 ARC. SIPONTUM INDOOR 18M
28/11/04 28/11/04 CALTANISSETTA 19/048 A.S. GOLD ARROW 89 INDOOR 18M
29/11/04 30/11/04 VILLA CELLA 08/021 ARC. DEL TORRAZZO INDOOR 18M
DICEMBRE
04/12/04 05/12/04 GAGLIANICO 01/060 ARC. PREALPI BIELLESI INDOOR 18M
04/12/04 05/12/04 MILANO 04/001 ARC. CONTE BIANCAMANO INDOOR 25M
04/12/04 05/12/04 PADERNO FRANCIACORTA 04/097 U.S. PADERNESE INDOOR 18M
04/12/04 05/12/04 RIVA DEL GARDA 05/006 ARC. VIRTUS INDOOR 18M
04/12/04 05/12/04 VIGONZA 06/040 ARC. DECUMANUS INDOOR 18M
04/12/04 05/12/04 CORMONS 07/009 ARC. CORMONS INDOOR 18M
04/12/04 05/12/04 NONANTOLA 08/062 ARC. DEL BOSCO INDOOR 18M
04/12/04 05/12/04 UGNANO 09/001 ARC. UGO DI TOSCANA INDOOR 18M
04/12/04 05/12/04 CAPEZZANO PIANORE 09/005 ARC. ROTAIO INDOOR 18M
04/12/04 05/12/04 BELFORTE DEL CHIENTI 10/031 ARC. MEDIO CIHIENTI INDOOR 18M
04/12/04 05/12/04 TARQUINIA 12/118 ARCO CLUB TARKNA INDOOR 18M
04/12/04 05/12/04 MURAVERA 20/052 ARC. SARCOPOS INDOOR 18M
05/12/04 05/12/04 BARBIANO DI COTIGNOLA 08/030 ARC. MUZIO ATTENDOLO SFORZA INDOOR 18M
05/12/04 05/12/04 TERNI 11/002 ARC. INTERAMNA INDOOR 18M
05/12/04 05/12/04 ROCCAPIEMONTE 15/034 ARC. ROCCA S. QUIRICO INDOOR 18M
05/12/04 05/12/04 CATANZARO 18/007 ARC. HERMES INDOOR 18M CR
08/12/04 08/12/04 RIVOLI 01/018 CARF ARC. DELLE ALPI INDOOR 18M
08/12/04 08/12/04 LUZZARA 08/082 ARC. LA MERIDIANA INDOOR 18M
08/12/04 08/12/04 TORRICELLA 13/005 ARC. LUPI D'ABRUZZO INDOOR 18M
08/12/04 08/12/04 VEGLIE 16/075 ARCIERI D'ARNEO INDOOR 18M
11/12/04 12/12/04 ALBIANO 01/002 ARC. DEL CANAVESE INDOOR 18M
12/12/04 12/12/04 MONTICHIARI 04/054 ARC. COLLI MORENICI INDOOR 18M
11/12/04 12/12/04 CA' SAVIO 06/020 ARC. UNION INDOOR 18M
11/12/04 12/12/04 GRANAROLO FIORENTINO 08/016 ARC. FAENTINI INDOOR 18M
11/12/04 12/12/04 CAMAIORE 09/066 ARC. KENTRON DARD INDOOR 18M
11/12/04 12/12/47 CASSINO 12/067 ASS. ARCADIA INDOOR 18M
11/12/04 12/12/04 VILLACIDRO 20/042 ARC. VILLACIDRO INDOOR 18M
12/12/04 12/12/04 LA SPEZIA 03/016 ARC. LA SPEZIA INDOOR 18M
12/12/04 12/12/04 MONDAVIO 10/015 ARC. BRIGATA FELTRIA INDOOR 18M
12/12/04 12/12/04 REGGIO CALABRIA 18/029 ARC. FATA MORGANA INDOOR 18M
12/12/04 12/12/04 PALERMO 19/005 ARC. GRIFONI DI SICILIA INDOOR 18M
18/12/04 19/12/04 ALTE DI MONTECCHIO 06/067 ARC. MONTECCHIO INDOOR 18M
18/12/04 19/12/04 ROMA 12/033 CUS ROMA INDOOR 18M
18/12/04 19/12/04 BARLETTA 16/031 A.T. BARLETTA INDOOR 18M
19/12/04 19/12/04 ORBASSANO 01/066 ARC. IUVENILIA INDOOR 18M
19/12/04 19/12/04 CAVARENO 05/017 ARC. VALLI DI NON E DI SOLE INDOOR 18M
19/12/04 19/12/04 LAGOSANTO 08/046 ARC. LAGHESI INDOOR 18M
19/12/04 19/12/04 MONTEVARCHI 09/007 ARC. VALDARNO INDOOR 18M
19/12/04 19/12/04 CHIARAVALLE 10/017 ARC. SELVA CASTAGNOLA INDOOR 18M
19/12/04 19/12/04 SALERNO 15/064 ARC. ARECHI SALERNO INDOOR 18M
19/12/04 19/12/04 ARBOREA 20/010 GS AMATORI URAS INDOOR 18M
GIOVANILE
GENNAIO
06/01/04 06/01/04 PRETOLA 11/018 ARC. AUGUSTA PERUSIA INDOOR 18M CR
10/01/04 10/01/04 POCENIA 07/020 GRUPPO ARC. TIRE E SMIRE INDOOR 18M
17/01/04 17/01/04 SOLARO 04/038 ARC. DEL SOLE INDOOR 18M
25/01/04 25/01/04 LAIVES 21/002 ARCO CLUB LAIVES INDOOR 18M
MARZO
13/03/04 14/03/04 RIVA DEL GARDA 05/006 ARC. VIRTUS INDOOR 18M CP
18/03/04 18/03/04 AVERSA 15/027 ARC. NORMANNI FITA GIOV
MAGGIO
02/05/04 02/05/04 CASALE SUL SILE 06/041 ARC. MARCO POLO FITA CR GIOV
09/05/04 09/05/04 ZOLA PREDOSA 08/056 ARC. DELLA LANDA FITA CR
23/05/04 23/05/04 ROVERETO 05/005 ARC. KAPPA KOSMOS FITA
23/05/04 23/05/04 TERRALBA 20/007 ARC. TERRALBA 900 ROUND
30/05/04 30/05/04 CATANIA 19/083 APPLE CLUB ARC. S. GREGORIO FITA
GIUGNO
06/06/04 06/06/04 BERNAREGGIO 04/122 ASS. POL. BERNAREGGESE FITA CR
13/06/04 13/06/04 LATIGNANO DI CASCINA 09/043 ARC. CASCINESI FITA
20/06/04 20/06/04 SOLARO 04/038 ARC. DEL SOLE FITA
LUGLIO
04/07/04 04/07/04 ALPIGNANO 01/001 ARC. ALPIGNANO FITA CR
AGOSTO
29/08/04 29/08/04 LAIVES 21/002 ARCO CLUB LAIVES 1/2 FITA CP
SETTEMBRE
05/09/04 05/09/04 DESENZANO DEL GARDA 04/117 AD FLEXUM ARC. DESENZANO FITA
?/9/4 ?/9/4 TRENTO 05/007 ARC. TRIDENTINI FITA
OTTOBRE
02/10/04 03/10/04 UGNANO 09/001 ARC. UGO DI TOSCANA INDOOR 18M
23/10/04 23/10/04 SOLARO 04/038 ARC. DEL SOLE INDOOR 18M
NOVEMBRE
20/11/04 21/11/04 NUVOLERA 04/121 ARC. AUDAX BRESCIA INDOOR 18M CR
21/11/04 21/11/04 S. GIOVANNI DI NOVELLARA 08/042 ARC. DELL'ORTICA INDOOR 18M
28/11/04 28/11/04 BUSSERO 04/132 ARC. ARCO BUSSERO INDOOR 18M
DICEMBRE
08/12/04 08/12/04 ROVERETO 05/005 ARC. KAPPA KOSMOS INDOOR 18M
12/12/04 12/12/04 TRENTO 05/007 ARC. TRIDENTINI INDOOR 18M
12/12/04 12/12/04 BORGO SAN LORENZO 09/040 ARC. DEL MUGELLO INDOOR 18M
CALENDARIO PROMOZIONALE/SPERIMENTALE
GENNAIO
18/01/04 18/01/04 BOLLATE 04/068 POL. SOLESE 25M OUTDOOR
MARZO
28/03/04 28/03/04 COLOGNO MONZESES 04/025 ARC. COLOGNO MONZESE 25M OUTDOOR
MAGGIO
15/05/04 15/05/04 FALCONARA 10/012 ARC. FALCO FASE REG GDG
16/05/04 16/05/04 SULMONA 13/000 CR ABRUZZO FASE REG GDG
20/05/04 30/05/04 DA DEST 14/000 CR MOLISE FASE REG GDG
22/05/04 22/05/04 DA DEST 05/006 ARC. VIRTUS FASE REG GDG
23/05/04 23/05/04 SCHIO 06/035 ARC. PASUBIO FASE REG GDG
23/05/04 23/05/04 DA DEST 07/000 CR FRIULI VENEZIA GIULIA FASE REG GDG
23/05/04 23/05/04 MASSA 09/057 ARC. DON GNOCCHI FASE REG GDG
22/05/04 22/05/04 DA DEST 11/000 CR UMBRIA FASE REG GDG
23/05/04 23/05/04 DA DEST 15/000 CR CAMPANIA FASE REG GDG
29/05/04 29/05/04 ALPIGNANO 01/001 ARC. ALPIGNANO FASE REG GDG
29/05/04 30/05/04 DA DEST 20/000 CR SARDEGNA FASE REG GDG
30/05/04 30/05/04 DA DEST 12/000 CR LAZIO FASE REG GDG
30/05/04 30/05/04 DA DEST 16/000 CR PUGLIA FASE REG GDG
29/05/04 29/05/04 DA DEST 19/000 CR SICILIA FASE REG GDG
GIUGNO
02/06/04 02/06/04 STELLA SAN GIOVANNI 03/018 ARC. CINQUE STELLE FASE REG GDG
02/06/04 02/06/04 BUCCINASCO 04/047 EVERY ARCHERY TEAM FASE REG GDG