Campionati Italiani Indoor 2003

Elenco iscrizioni individuali Compound

 

Seniores Maschile

Soc.

Punti

 

Seniores Femminile

Soc.

Punti

Ticci Fabio (C.I.Ass.)

09044

   

Solato Giorgia (C.I. Cl.e Ass.)

08021

 

Del Ministro Marco (C.I.Classe)

09014

   

Salvi Eugenia

04054

1147

Mazzi Stefano

09019

1185

 

Pisano Serena

13008

1145

Tosco Antonio

04005

1178

 

Stucchi Amalia

04004

1142

Zaetta Fabio

06067

1178

 

Bragalanti Anita

04018

1140

Girardi Fabio

06059

1171

 

Sambataro Biagia

06040

1140

Lombardi Pasquale

04005

1168

 

Montagnoni M.Stefania

12118

1140

Ruele Mario

05005

1168

 

Beccari Elisa

05005

1139

Savegnago Andrea

06067

1168

 

Quaglia Ornella

06067

1138

Pojaghi Giacomo

04111

1168

 

Galletti Paola

11016

1135

Simonelli Alberto

04077

1167

 

Bettinelli Barbara

08006

1134

Chinotti Danilo

01037

1167

 

Atorino Assunta

06040

1132

Ciampolillo Vincenzo

01037

1166

 

Rossi Elena

05005

1132

De Petri Giuseppe

04073

1164

 

Peracino Francesca

01018

1132

Dragoni Luigi

04113

1164

 

Schintu Sabrina

12118

1131

Prandi Maurizio

05005

1163

 

Travierso Giorgia

17010

1130

Castorina Antonio

06067

1163

 

Doni Antonella

09001

1128

Palumbo Michele

19096

1162

 

Tavella Marina

08006

1126

Menetti Sandro

08078

1162

 

Chessari Giovanna

19012

1126

Pagni Sergio

09014

1159

 

RISERVE AMMESSE

   

Terziani Rolando

11005

1158

 

Fubiani Katiuscia

09066

1121

Zanellato Maurizio

01012

1158

 

Cagnato Anna

06015

1121

Arbanti Alessandro

09014

1158

       

Slaviero Claudio

01001

1158

       

Lodetti Alessandro

04065

1157

       

Arico` Gaetano

19062

1157

       

Bellardita Carlo

19062

1157

       

Bottion Alberto

06003

1156

       

Barera Carlo

04005

1155

       

Trevisan Gianfranco

06067

1155

       

Parente Marco

04068

1155

       

Costa Carlo

01018

1154

       

Ferracin Daniele

07013

1154

       

Celi Giuseppe

06040

1154

       

Biagiola Bruno

12118

1153

       

Faenzi Francesco

12109

1153

       

Visentin Giorgio

06016

1153

       

Fonda Diego

07001

1153

       

Canestrini Moreno

08015

1153

       

Lorenzi Renzo

06059

1153

       

Dragoni Stefano

04113

1153

       

RISERVE AMMESSE

           

Origgi Roberto

04020

1152

       

De Lucia Raffaele

07014

1152

       

Cristalli Davide

09001

1152

       

Venturini Corrado

06001

1152

       
             

Juniores Maschile

Soc.

Punti

 

Juniores Femminile

Soc.

Punti

Della Tommasina Mattia

03008

1142

 

Rolle Cinzia

01066

1127

Pisano Giovanbattista

19062

1142

 

Benigni Claudia

11018

1110

Pettenazzo Federico

06015

1131

 

Chiti Sarah

21009

1092

Girelli Valerio

17010

1126

 

Spangher Michela

07014

1084

Accetta Matteo

17010

1125

 

Boni Serena

09019

1080

Calderato Michele

06015

1124

       

Zanobetti Stefano

09035

1123

       

Sandrucci Tommaso

09056

1117

       

Venzi Andrea

04006

1115

       

Gobbo Alessandro

06041

1112

       
             

Allievi Maschile

Soc.

Punti

 

Allievi Femminile

Soc.

Punti

Dalpiaz Giordano

05017

1133

 

Festinese Federica (C.I.Classe)

15070

 

Papini Lorenzo

09014

1133

 

Gurian Elisa

06006

1080

Salvadori Roberto

05017

1117

       

Varesano Elia

07022

1109

       

Magnago Michele

05017

1107

       

Dore Andrea

20010

1102

       

Raimondi Roberto

04018

1083

       
             

Ragazzi Maschile

Soc.

Punti

 

Ragazzi Femminile

Soc.

Punti

Baselli Loris

07017

1071

 

Anastasio Anastasia (C.I.Classe)

12118

 

Del Tin Mattia

07017

1062

 

Marino Stefania

15077

1022

Brun Peressut Alberto

07017

1060

       
             

Veterani Maschile

Soc.

Punti

 

Veterani Femminile

Soc.

Punti

Mulliri Dario (C.I.Classe)

21011

   

Garzoni M.Matilde (C.I.Classe)

03001

 

Beccari Franco

05005

1161

 

Covaia M.Rita

03001

1137

Bison Giovanni

04060

1157

 

Iaboli Carla

08006

1134

Faldini Luciano

04054

1156

 

Sacchet Valeria

06006

1118

Cozzo Giuseppe

08006

1156

 

Bottazzi Mara

08021

1118

Pistoni Leonardo

05005

1154

 

Rizzetto Graziella

06056

1114

Sturz Giovanni

06056

1154

 

RISERVE AMMESSE

   

Spagni Sergio

08021

1154

 

Comando Claudia

04068

1108

Testi Gianfranco

09054

1152

       

Falcoz Luciano

04004

1149

       

Zaffaroni Alessandro

04115

1148

       

Pagliai Giancarlo

05005

1147

       

Conti Daniele

20014

1147

       

Nalini Giuliano

06021

1147

       

Vidale Guglielmo

07014

1147

       

RISERVE AMMESSE

           

Lanaro Roberto

06043

1144

       

Travierso Michele

17010

1144

       

Tinti Mauro

04054

1144

       

Civello Giovanni

19084

1144

       

Elenco Squadre iscritte Compound

Ÿ Seniores Maschile

 

06040 - Arcieri Decumanus Maximus

Celi Giuseppe, TONIOLO SANDRO, PERIN GIUSEPPE

06043 - Comp. Arcieri Bassano

GROPPO GIULIANO, PIGATO FABIO GIANBORTOLO, FAGAN SIMONE

06067 - Arcieri Montecchio Maggiore

Zaetta Fabio, Savegnago Andrea, Castorina Antonio

09014 - Comp. Arcieri Città di Pescia

Arbanti Alessandro, Del Ministro Marco, Pagni Sergio

05005 - Arcieri Kappa Kosmos Rovereto

Prandi Maurizio, Ruele Mario, MOLINARI STEFANO

04005 - Soc. A.L.T.A. Como

Tosco Antonio, Lombardi Pasquale, Barera Carlo

06059 - Soc. Arcieri del Cangrande

Girardi Fabio, Lorenzi Renzo, BERTAGNOLI DAVIDE

04073 - Comp.Arcieri Valtellina

De Petri Giuseppe, BERTINI MICHELE,

08078 - Castenaso Archery Team

Menetti Sandro, ARBIZZANI MICHELE, MUSOLENI GRAZIANO

RISERVE AMMESSE

 

01037 - Gruppo Arcieri Marengo

Chinotti Danilo, Ciampolillo Vincenzo, BAZZARELLO DANIELE

   

Ÿ Seniores Femminile

 

08006 Compagnia Arcieri Felsinei

Bettinelli Barbara, Tavella Marina, GAUDIOSO SILVIA

04054 - Arcieri Colli Morenici

Salvi Eugenia, Finadri Lucia, MILANI LAURA

12118 - Arco Club Tarkna 1989

Montagnoni Maria Stefania, Schintu Sabrina, NOTTOLI LOREDANA

05005 - Arcieri Kappa Kosmos Rovereto

Beccari Elisa, Rossi Elena, BRESSAN DORIA

06040 - Arcieri Decumanus Maximus

Sambataro Biagia, Atorino Assunta, RIGO LUIGINA

06056 - Soc.Arcieri San Donà di Piave

FRULLINI NICOLETTA, MUTTON DIANA, CALDERAN MARINA

01066 - Arcieri Iuvenilia

SCARZELLA FIAMMETTA, POZZOBON LUCIANA, FABRUZZO FRANCESCA

   

Ÿ Juniores Maschile

 

17010 - S.S. Aquarium Team Potenza

Girelli Valerio, Accetta Matteo, RAIMONDI ANTONIO

   

Ÿ Juniores Femminile

nessuna squadra qualificata

   

Ÿ Allievi Maschile

 

05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole

Dalpiaz Giordano, Salvadori Roberto, Magnago Michele

   

Ÿ Allievi Femminile

nessuna squadra qualificata

   

Ÿ Ragazzi Maschile

 

05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole

CHINI MATTIA, FRANCH MARCO, ZADRA ALEX

07017 - Gruppo Arcieri Friuli Maniago

Baselli Loris, Del Tin Mattia, Brun Peressut Alberto

20010 - G.S. Amatori Uras

SERCIS FEDERICO, RAFFOLINI DANIELE, FIGUS ALESSIO

   

Ÿ Ragazzi Femminile

nessuna squadra qualificata

   

Ÿ Veterani Maschile

 

05005 - Arcieri Kappa Kosmos Rovereto

Beccari Franco, Pagliai Giancarlo, Pistoni Leonardo

04054 - Arcieri Colli Morenici

Faldini Luciano, Tinti Mauro (R), ROSSI ARIO

04006 - Arcieri Castiglione Olona

RAVAZZANI LUCIANO, ROSSI ANTONIO, NICOLINI GIUSEPPE

06059 - Soc. Arcieri del Cangrande

CHECCHINATO MAURIZIO, FORNERIS VITTORIO, ROSSIN LORENZO

06056 - Soc.Arcieri San Donà d Piave

Sturz Giovanni, DOBROWOLNY NEVIO, FORTE DONATO

   

Ÿ Veterani Femminile

 

03001 - Ass. Genovese Arcieri

Garzoni Maria Matilde, Covaia Maria Rita, Villa Adriana