Campionati Indoor 2003

Elenco qualificati individuali

Compound

 

Seniores Maschile

Soc.

Punti

   

Seniores Femminile

Soc.

Punti

 

Ticci Fabio (C.I.Ass.)

09044

     

Solato Giorgia (C.I. Cl.e Ass.)

08006

 
 

Del Ministro Marco (C.I.Classe)

09014

   

1

Salvi Eugenia

04054

1147

1

Mazzi Stefano

09019

1185

 

2

Pisano Serena

13008

1145

2

Tosco Antonio

04005

1178

 

3

Stucchi Amalia

04004

1142

 

Zaetta Fabio

06067

1178

 

4

Bragalanti Anita

04018

1140

4

Girardi Fabio

06059

1171

   

Sambataro Biagia

06040

1140

5

Lombardi Pasquale

04005

1168

   

Montagnoni M.Stefania

12118

1140

 

Ruele Mario

05005

1168

 

7

Beccari Elisa

05005

1139

 

Savegnago Andrea

06067

1168

 

8

Quaglia Ornella

06067

1138

 

Pojaghi Giacomo

04111

1168

 

9

Galletti Paola

11016

1135

9

Simonelli Alberto

04077

1167

 

10

Bettinelli Barbara

08006

1134

 

Chinotti Danilo

01037

1167

 

11

Atorino Assunta

06040

1132

11

Ciampolillo Vincenzo

01037

1166

   

Ansaloni Eva

08078

1132

12

De Petri Giuseppe

04073

1164

   

Rossi Elena

05005

1132

 

Dragoni Luigi

04113

1164

   

Peracino Francesca

01018

1132

14

Prandi Maurizio

05005

1163

 

15

Schintu Sabrina

12118

1131

 

Castorina Antonio

06067

1163

 

16

Travierso Giorgia

17010

1130

16

Palumbo Michele

19096

1162

 

17

Pernazza Cristina

11018

1129

 

Menetti Sandro

08078

1162

 

18

Doni Antonella

09001

1128

18

Pagni Sergio

09014

1159

 

19

Tavella Marina

08006

1126

19

Terziani Rolando

11005

1158

   

Chessari Giovanna

19012

1126

 

Zanellato Maurizio

01012

1158

   

RISERVE

   

20

Arbanti Alessandro

09014

1158

 

1

Cucchi Nadia

08021

1122

21

Slaviero Claudio

01001

1158

 

2

Fubiani Katiuscia

09066

1121

23

Lodetti Alessandro

04065

1157

   

Cagnato Anna

06015

1121

 

Arico` Gaetano

19062

1157

 

4

Frullini Nicoletta

06056

1120

 

Bellardita Carlo

19062

1157

   

Berton Sabina

07013

1120

26

Bottion Alberto

06003

1156

 

6

Roncoroni Mirca

04005

1118

27

Barera Carlo

04005

1155

   

Bertocci Lara

09065

1118

 

Trevisan Gianfranco

06067

1155

   

Finadri Lucia

04054

1118

 

Parente Marco

04068

1155

 

9

Mutton Diana

06056

1117

30

Costa Carlo

01018

1154

 

10

Crocioni Tiziana

11018

1114

 

Ferracin Daniele

07013

1154

   

Bressan Doria

05005

1114

 

Celi Giuseppe

06040

1154

         
 

Marchetti Daniele

10030

1154

         

34

Biagiola Bruno

12118

1153

         
 

Faenzi Francesco

12109

1153

         
 

Visentin Giorgio

06016

1153

         
 

Fonda Diego

07001

1153

         
 

Canestrini Moreno

08015

1153

         
 

Lorenzi Renzo

06059

1153

         
 

Dragoni Stefano

04113

1153

         
 

RISERVE

             

1

Origgi Roberto

04020

1152

         
 

Sellaroli Alberto

12011

1152

         
 

De Lucia Raffaele

07014

1152

         
 

Cristalli Davide

09001

1152

         
 

Verrazzani Patrizio

09054

1152

         
 

Venturini Corrado

06001

1152

         

7

Maldotti Werther

08006

1151

         
 

Tommei Nicola

10017

1151

         
 

Bauro Daniele

19096

1151

         
 

Zizza Vincenzo

18044

1151

         
 

Merlin Domenico

04005

1151

         
                 
 

Juniores Maschile

Soc.

Punti

   

Juniores Femminile

Soc.

Punti

1

Della Tommasina Mattia

03008

1142

 

1

Rolle Cinzia

01066

1127

 

Pisano Giovanbattista

19062

1142

 

2

Benigni Claudia

11018

1110

3

Pettenazzo Federico

06015

1131

 

3

Chiti Sarah

21009

1092

4

Girelli Valerio

17010

1126

 

4

Borghesi Cristina

05017

1091

5

Accetta Matteo

17010

1125

 

5

Spangher Michela

07014

1084

6

Calderato Michele

06015

1124

 

6

Boni Serena

09019

1080

7

Zanobetti Stefano

09035

1123

         

8

Sandrucci Tommaso

09056

1117

         

9

Venzi Andrea

04006

1115

         

10

Gobbo Alessandro

06041

1112

         
 

RISERVE

             

1

Cavanna Stefano

01018

1109

         

2

Ribaudo Loris Andrea

01051

1106

         

3

Maurizi Valerio

11005

1104

         
                 
 

Allievi Maschile

Soc.

Punti

   

Allievi Femminile

Soc.

Punti

1

Dalpiaz Giordano

05017

1133

 

1

Festinese Federica (C.I.Classe)

15070

 
 

Papini Lorenzo

09014

1133

 

2

Gurian Elisa

06006

1080

3

Salvadori Roberto

05017

1117

         

4

Varesano Elia

07022

1109

         

5

Magnago Michele

05017

1107

         

6

Dore Andrea

20010

1102

         

7

Raimondi Roberto

04018

1083

         
                 
 

Ragazzi Maschile

Soc.

Punti

   

Ragazzi Femminile

Soc.

Punti

1

Baselli Loris

07017

1071

 

1

Anastasio Anastasia (C.I.Classe)

12118

 

2

Del Tin Mattia

07017

1062

 

2

Marino Stefania

15077

1022

3

Brun Peressut Alberto

07017

1060

         

4

Asola Francesco

06044

1038

         
 

Veterani Maschile

Soc.

Punti

   

Veterani Femminile

Soc.

Punti

 

Mulliri Dario (C.I.Classe)

21011

     

Garzoni M.Matilde (C.I.Classe)

03001

 

1

Beccari Franco

05005

1161

 

1

Covaia M.Rita

03001

1137

2

Bison Giovanni

04060

1157

 

2

Iaboli Carla

08006

1134

3

Faldini Luciano

04054

1156

 

3

Mattia Floriana

12011

1127

 

Cozzo Giuseppe

08006

1156

 

4

Sacchet Valeria

06006

1118

5

Pistoni Leonardo

05005

1154

   

Bottazzi Mara

08021

1118

6

Sturz Giovanni

06056

1154

 

6

Rizzetto Graziella

06056

1114

 

Spagni Sergio

08021

1154

 

7

Comando Claudia

04068

1108

8

Bernardis Armando

07020

1153

 

8

Baschetti Paola

12011

1105

9

Testi Gianfranco

09054

1152

   

RISERVE

   

10

Falcoz Luciano

04004

1149

 

1

Migliorini Clara

04054

1097

11

Zaffaroni Alessandro

04115

1148

 

2

Coladarci Bruna

12011

1096

12

Pagliai Giancarlo

05005

1147

 

3

Fabbri Eliana

12001

1083

 

Conti Daniele

20014

1147

         
 

Nalini Giuliano

06021

1147

         
 

Vidale Guglielmo

07014

1147

         

16

Mingozzi Cleante

08059

1145

         
 

RISERVE

             

1

Lanaro Roberto

06043

1144

         
 

Travierso Michele

17010

1144

         
 

Tinti Mauro

04054

1144

         
 

Civello Giovanni

19084

1144

         

5

Pico Giancarlo

12118

1143

         

6

Chirici Gilberto

09001

1142

         

7

Orsenigo Giovanni

04030

1141

         
 

Giaretta Roberto

06043

1141

         

9

Pianesi Goffredo

10023

1139

         
 

Rossi Antonio

04006

1139

         
 

Siverio Giuseppe

04119

1139

         
 

Marin Mario

06002

1139

         
 

Tabaglio Guido

05005

1139

         
 

Ravazzani Luciano

04006

1139

         

 

Elenco qualificati a squadre

Compound

 

Seniores Maschile

     

Seniores Femminile

 
 

06040 - Comp. Arcieri Decumanus Maximus (C.I.Ass.)

   

08006 Compagnia Arcieri Felsinei (C.I.Cl.e Ass.)

 

06043 - Comp. Arcieri Bassano (C.I.Classe)

   

1

04054 - Arcieri Colli Morenici

3357

1

06067 - Soc. Arcieri Montecchio Maggiore

3487

 

2

12118 - Arco Club Tarkna 1989

3349

2

09014 - Comp. Arcieri Citta` Di Pescia

3480

 

3

05005 - Comp.Arcieri Kappa Kosmos Rovereto

3345

3

05005 - Comp.Arcieri Kappa Kosmos Rovereto

3467

 

4

06040 - Comp. Arcieri Decumanus Maximus

3335

4

04005 - Soc. A.L.T.A. Como

3464

 

5

08021 - Comp. Arcieri Del Torrazzo

3325

5

06059 - Soc. Arcieri Del Cangrande

3443

 

6

06056 - Soc.Arcieri San Dona' Di Piave

3323

 

04073 - Comp.Arcieri Valtellina

3443

 

7

01066 - Arcieri Iuvenilia

3309

7

19062 - Ass. Sport. Arcieri Millusiani

3439

       

8

08078 - Castenaso Archery Team

3437

       
 

RISERVE

         

1

01037 - Gruppo Arcieri Marengo

3436

       

2

04111 - Soc. Arcieri Del Borgia

3429

       
 

04113 - Soc. Arcieri Del Roccolo

3429

       
             
 

Juniores Femminile

     

Juniores Femminile

 
 

17010 - S.S. Aquarium Team Potenza (C.I.Classe)

   

nessuna squadra qualificata

 
             
 

Allievi Maschile

     

Allievi Femminile

 
 

17010 - S.S. Aquarium Team Potenza (C.I.Classe)

   

nessuna squadra qualificata

 

1

05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole

3332

       
             
 

Ragazzi Maschile

     

Ragazzi Femminile

 
 

05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole (C.I.Classe)

     

nessuna squadra qualificata

 

1

07017 - Gruppo Arcieri Friuli Maniago

3153

       

2

04127 - Shadow Archery Team

2932

       

3

20010 - G.S. Amatori Uras

2904

       
             
 

Veterani Maschile

     

Veterani Femminile

 
 

05005 - Comp.Arcieri Kappa Kosmos Rovereto (C.I.Classe)

   

1

03001 - Ass. Genovese Arcieri

3290

1

04054 - Arcieri Colli Morenici

3407

       

2

04006 - Arcieri Castiglione Olona

3381

       

3

06059 - Soc. Arcieri Del Cangrande

3380

       

4

06056 - Soc.Arcieri San Dona' Di Piave

3377

       
 

RISERVA

         

1

04022 - C.U.S. Pavia Sez. Tiro Con L'arco

3375