Roma 18 dicembre 2000

Settore Tecnico Prot. n.9765

GG/gg

Agli Atleti interessati

Ai Tecnici federali interessati

Alle Società interessate

Al Medico federale

E p.c. Al Vice Presidente M.Scarzella

Al Centro CONI P.O. di Tirrenia

Raduno aggiornamento / studio

Settore Targa Compound

Tirrenia 18 - 21 gennaio 2001

Su indicazione del tecnico federale, sono convocati al raduno in oggetto gli atleti in elenco allegato.

Si riportano di seguito alcune informazioni:

RITROVO

I convocati dovranno presentarsi il giorno 18 gennaio 2001 entro le ore 18.00 presso il Centro C.O.N.I. di Tirrenia Vione dei Vannini tel. 050/39400. Il raduno terminerà nel pomeriggio del 21 gennaio 2001.

ALLOGGIO

L'alloggio è previsto presso il Centro C.O.N.I. di Tirrenia.

VIAGGIO

Qualora, in via del tutto eccezionale e per giustificati motivi, per raggiungere il ritrovo vengano utilizzati mezzi privati, gli Atleti, i Tecnici ed i componenti dello Staff convocati devono compilare l'allegato modulo per l'autorizzazione all'uso della propria autovettura specificando chiaramente la motivazione. Tale modulo deve essere inviato via fax (06.3340031) allo scrivente settore almeno 5 gg lavorativi precedenti la data di convocazione.

ATTREZZATURA ED ABBIGLIAMENTO

Ogni Atleta dovrà munirsi dell'attrezzatura di tiro (indoor) e dell'abbigliamento sportivo.

RIMBORSI

Saranno liquidati sulla base delle disposizioni del Consiglio Federale comunicate con nota del 14 dicembre 1999 prot.n. 4307

DEFEZIONI

Eventuali defezioni, debitamente motivate, devono essere tempestivamente comunicate allo scrivente Settore a mezzo fax (06.3340031) dalla Società di appartenenza e controfirmate dall'Atleta.

Cordiali saluti

Il Segretario Generale

(Fabio Canaccini)

 

ELENCO CONVOCATI

ATLETI Seniores

Uomini Donne

BAZZARELLO Daniele Soc. 01/037 PERACINO Francesca Soc. 01/018

TOSCO Antonio Soc. 01/001 MONTAGNONI M.Stefania Soc. 12/118

BARERA Carlo Soc. 04/065 FABBRUZZO Francesca Soc. 01/066

DI MICHELE Luigi Soc. 01/061 ATORINO Assunta Soc. 06/040

SILLA Michele Soc. 11/018 SCARZELLA Fiammetta Soc. 01/066

ATLETI Juniores

Uomini Donne

DRAGONI Luigi Soc. 04-113 CADDEO Debora Soc. 01-066

NICOLI Alessandro Soc. 09/002 CAGNATO Anna Soc. 06/015

CHECCHINATO Michele Soc. 06/059 BORGHESI Cristiana Soc. 05/017

ROSSI Daniele Soc. 01/066 BENIGNI Claudia Soc. 11/018

 

Tecnico Federale: VELLA Luigi

Medico Federale: BONSIGNORE Domenico