AGGIORNATO AL 21 GIUGNO 2001 IN ROSSO GLI ATLETI SOSTITUITI

G.

cod.

Società

atleti

atleti

atleti

atleti

atleti

atleti

1

01001

Arcieri Alpignano

Repetto Luigi

Lucato Roberto

Paciello Francesco

Boldini Angelo

Morano Claudio

Massa Rino

1

01018

Arcieri delle Alpi

Schianchi Gregorio

Tesio Roberto

Ripoli Rinaldo

Prato Corrado

Costa Carlo

Salimbeni Enzo

1

01051

Sentiero Selvaggio A

Berti Ferruccio

De Marchi Bruno

Alifredi Marco

Poggio Domenico

Moretti Marco

Luciano Giuseppe

2

01051

Sentiero Selvaggio B

Greco Francesco

Giordanengo Massimo

Lovati Paolo

Di Serio Carlo

Bergamin Gabriele

Grassi Luca

2

01055

Arcieri dell'Elice

Bordone Giacomo

Galante Francesco

Magliocchetti Fernando

Dotta Giusepe

Nicola Carlo

Rovera Claudio

2

01066

Arcieri Juvenilia

Corradino Federico

D'Andrea Fabrizio

Fabruzzo Riccardo

Gentilucci Davide

Giovine Gabriele

Rossi Daniele

3

03001

Ass. Genovese Arcieri

D'Ulivo Luca

Gotelli Roberto

Biaggini Francesco

Canizza Fabrizio

Pasolini Roberto

Agnello Giuseppe

3

03008

Arcieri Sarzana Gerardo Mobili

Castagna Daniele

Garbini Davide

Andreoni Massimiliano

Isoppo Bruno

Ferrari Gianni

Gori Lorenzo

3

03016

Arcieri La Spezia

Barbieri Claudio

Pelvio Enrico

Romeo Giuseppe

Giovannelli Atos

Merlini Marco

Farina Sergio

4

01067

Arcieri del Sesia

Quazzola Fulvio

Borgo Maurizio

Di Cappello Cristiano

Lanti Giorgio

Belloca Mattia

Varolo Maurizio

4

04056

Tiro con l'arco Erba

Bonfiglioli Bruno

Erba Sergio

Marani Maurizio

Magnarapa Cristiano

Lombardi Nicola

Losio Angelo

4

04072

Arcieri Mirasole

Titone Antonio

Casson Marco

Buroni Riccardo

Tassan Mangina Dante

Bormolini Ennio

Sua Alvaro

5

04113

Arcieri del Roccolo

Seghezzi Luigi

Pinciroli Dario

Pinciroli Davide

Biagini Maurizio

Sgaravato Ulisse

Dragoni Stefano

5

08043

Arcieri Orione

Fabbri Enzo

Palazzi Luca

Sala Gianluca

Zanni Alberto

Pellati Roberto

Spadaccini Corrado

6

05008

Arcieri Altopiano di Pinè

Lunelli Francesco

Girardi Enzo

Bertolini Alvise

Anderle Alessandro

Lunelli Domenico

Maccarinelli Igor

6

05017

Arc. Valli di Non e di Sole

Cattafesta Roberto

Stablum Lino

Bertolini Italo

Menapace Nicola

Dalpiaz Maurizio

Moscon Fabrizio

7

06003

Arcieri del Leon

Bottion Alberto

Dalla Puppa Pietro

Mariutti Jacopo

Simion Paolo

Mion Giovanni

Zennaro Maurizio

7

06016

Arcieri di Treviso

May Giuseppe

Visentin Giorgio

Barosco Marco

Gobbo Fiorino

Rigo Antonio

Martini Maurizio

7

06041

Arcieri Marco Polo

Barbaro Enrico

Simoni Lucio

Giacomin Ettore

Ghirardelli Gianni

Congiu Giovanni

Segato Ulisse

8

06015

Arcieri Padovani

Bortolami Ernesto

Galiazzo Marco

Cagnato Oscar

Filippi Alessandro

Ricciuti Roberto

Sisani Alberto

8

06019

Arcieri del Brenta

Veranda Paolo

Lovison Alessio

Cabrelle Andrea

Griggio Alberto

Cabrelle Franco

Spolaore Giampietro

8

06030

Arcieri della Saccisica

Crosara Corrado

Molena Filippo

Sorgato Mirco

Molena Sandro

Zambonin Giancarlo

Gasparin Davide

9

09019

Compagnia Maremmana Arcieri

Mazzi Stefano

Rossi Maurizio

Tarsi Alberto

Giomi Fabio

Romani Lorenzo

Belmonte Claudio

9

09004

Arcieri della Signoria

Rossi Fabio

Lupo Paolo

Ciampi Leonardo

Marini Simone

Sborgi Riccardo

Pellas Ennio

9

09035

Borgo al Cornio

Nesi Marco

Cassiani Sergio Massimo

Gori Franco

Fanciullacci Giovanni

Santoni Piero

Corsini Francesco

10

09002

Arcieri Matilde di Toscana

Manodori Galliani Gianpiero

Benelli Giuseppe

Fubiani Marco

Del Freo Fabrizio

Pellegrini Roberto

Guidotti Francesco

10

09009

Arc.Livornesi Dino Sani

Giusti Carlo

Breschi Marco

Riccò Giovanni

Riccò Francesco

Palandri Valerio

Palandri Fabio

10

09029

Arcieri di Lucca

Guidotti Giuseppe

Buccellati Mauro

Mattei Daniele

Simonetti Fabio

Immer Alessandro

Marchio Damiano

11

09014

Città di Pescia

Centini Marco

Chevalier Chantepier Alexandre

Mazzoni Graziano

Zomini Antonio

Del Ministro Marco

Arbanti Alessandro

11

09056

Gruppo Arcieri Poggibonsi

Fratini Stefano

Tani Andrea

Marconi Fabio

Mancianti Massimo

Solfanelli Claudio

Bencini Paolo

11

09058

Arcieri del Giglio

Scarafuggi Marco

Taddei Marco

Bertini Marco

Benedetti Lorenzo

Scarselli Tommaso

Bencini Alessio

12

10015

Brigata Feltria

Bellucci Stefano

Capomagi Michele

Veglio Fausto

Barzotti Massimo

Tomasetti Corrado

Bellotti Massimiliano

12

13014

Arcieri il Delfino

Mastrangelo Antonio

Ginoble Ennio

Nafra Giancarlo

Trabucco Enzo

Concetti Massimiliano

Rolli Yves

12

16069

Arcieri Sipontum

Mantuano Roberto

Salvemini Benedetto

Prencipe Giuseppe

Trotta Giuseppe

Lauriola Matteo

Moretti Antonio

13

12001

Arcieri Sagittario

Rossi Armando

Itri Gioacchino

Filosi Mario

Severoni Alberto

Cioffi Salvatore

Di Giovanni Mauro

13

12122

Arco Club Pontino

Tortora Luigi

Siccardi Ermanno

Gazzelloni Marcello

Magagna Roberto

De Marni Emanuele

Mammucari Manrico

13

15027

Arcieri Normanni

Puglia Carmine

Reynaud Mauro

Sorrentino Pellegrino

Scia Sabatino

Panarella Michele

De Biase Ciro

14

16011

Arcieri della Murgia

Alfano Valerio

Cassano Davide

De Matthaeis Sisto l.

Fragale Carlo

Mallardi Vincenzo

Veneziani Giuseppe

14

16060

Arcieri Svevi

Pantaleo Rocco

Buonamassa Massimiliano

Strambella Luigi

De Mola Antonio

Cursoli Nicola

De Mario Giuseppe

14

16065

Arcieri delle Cento Città

Cuppone Gabriele

Antonaci Fabio

Miggiano Fernando

De Giorgi Paolo

Cuppone Pantaleo

Montinaro Lorenzo

15

20002

Arcieri Nuragici

Fabrizio Claudio

Pastore Dario

Sedda Giuseppe

Secci Alessandro

Pinna Maurilio

Cara Stefano

15

20009

Arcieri Torres Sassari A

Ciliano Marco

Cossu Gianmario

Sanna Mauro

Carminio Antonio

Preti Carlo

Derudas Bruno

15

20010

Gruppo Amatori Uras B

Cotza Alessandro

Corrias Emiliano

Corna Giancarlo

Zuddas Matteo

Pau Francesco

Avaro Michele

16

20009

Arcieri Torres Sassari B

Poddighe Salvatore

Elia Marco

Poddighe Paolo

Ruggiu Walter

Vercellino Filippo

Elia Arturo

16

20010

Gruppo Amatori Uras A

Frau Davide

Giorgioni Salvatore

Atzeni Emanuele

Pisola Mauro

Tomasi Giorgio

Pisola Simone

16

20042

Arci Arco Villacidro

Deidda Francesco

Sanna Giovanni

Muscas Efisio

Muscas Efisio

Pilloni Marcello

Sedda Antonio