Codice Gara:N1901008
(VEDI Invito)
Località:Novara
Data di svolgimento:03/02/2019
Calendario:Nazionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       01 1  FISSORE Matteo             08/111   Asd Malin Archery Team    292-01     282-04     285-01     287-01     1146    76  35  
2   023A       01 1  PALAZZI Luca               08/111   Asd Malin Archery Team    287-02     276-06     283-02     284-03     1130    64  46  
3   024A       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     278-04     283-03     280-03     278-05     1119    60  42  
4   024B       01 1  D'AMBROSIO Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    278-06     283-02     270-06     286-02     1117    55  51  
5   022A       01 1  TARULLO Andrea             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     278-05     285-01     269-07     280-04     1112    57  49  
6   010D       02 1  TROMBIN Federico           01/004   Arcieri Citta' della Pagli285-03     278-05     271-05     254-11     1088    50  43  
7   019B       02 1  LAVEZZARO Luca             01/004   Arcieri Citta' della Pagli262-10     266-08     276-04     273-06     1077    47  44  
8   021B  MM   03 1  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     253-15     275-07     260-09     271-07     1059    37  42  
9   009A       03 1  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar257-13     265-09     261-08     261-10     1044    41  30  
10  012D       03 1  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        270-07     265-10     260-10     247-12     1042    11  26  
11  011C  MM   03 1  SARDO Fabio                01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave265-08     260-12     245-14     262-09     1032    27  46  
12  024C       03 1  SCARPA Luca                08/111   Asd Malin Archery Team    263-09     237-17     257-11     266-08     1023    36  36  
13  013A       03 1  BOMBIERI Giorgio           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  254-14     261-11     256-12     243-16     1014    19  49  
14  011D       03 1  GODIO Mauro                01/086   Asd Arcieri Del Borgo     261-11     251-13     254-13     244-14     1010    23  41  
15  009B       02 1  BATTAFARANO Andrea         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     249-16     234-21     239-16     247-13     969     19  32  
16  012A       03 1  DE CURTIS Corrado          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar237-20     248-14     237-17     240-19     962     09  20  
17  010C       03 1  ENRIETTI Marco             01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave245-17     236-18     234-18     243-15     958     18  36  
18  009C       04 1  VISENTIN Gianluca          01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave244-19     247-16     224-19     234-21     949     11  42  
19  012B       04 1  MAFFI Moreno               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere223-23     229-22     241-15     242-18     935     12  14  
20  010B       04 1  CAGNONI Luca               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     260-12     235-20     215-22     220-23     930     12  31  
21  011A       04 1  SALDAMARCO Giuseppe        01/094   Ancora Sport Arcieri Novar223-21     247-15     221-21     234-20     925     19  25  
22  012C       04 1  SQUILLACE Daniele          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  245-18     236-19     213-23     223-22     917     06  11  
23  013C       04 1  SBODIO Valentin Ciprian    01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C223-22     220-23     222-20     242-17     907     14  21  
24  010A       04 1  VITALE Vincenzo            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar196-24     153-24     208-24     200-24     757     08  13  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  FUSE' Arianna              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     284-01     275-03     270-02     280-01     1109    52  49  
2   018D       01 1  DORETTO Giada              09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI269-03     282-01     269-03     272-02     1092    47  46  
3   022D       01 1  BAJNO Francesca            09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI266-05     273-04     270-01     270-03     1079    37  52  
4   017B  JF   02 1  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  266-04     280-02     267-04     265-04     1078    40  49  
5   020D       03 1  RUATTA Cinzia              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  270-02     271-05     256-06     260-07     1057    37  43  
6   023D       01 1  CAMBO' Ramona              09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI265-06     260-06     256-08     253-10     1034    41  42  
7   020B       03 1  RIZZI Giulia               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     259-08     257-07     256-07     261-06     1033    25  48  
8   017A       03 1  GHIONI Serena              04/065   Arcieri Tre Torri         262-07     253-10     257-05     255-09     1027    26  40  
9   018C       02 1  MINGARDO Mara              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     251-09     256-08     249-10     265-05     1021    19  44  
10  018B  MF   03 1  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  240-10     254-09     249-09     257-08     1000    23  38  
11  018A       03 1  GALLO Vittoria             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     238-11     239-11     229-11     235-11     941     12  27  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  DESTEFANIS Roberto         01/066   Iuvenilia                 273-02     281-01     275-01     276-02     1105    44  59  
2   019C       02 1  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      260-06     273-02     266-03     277-01     1076    44  42  
3   016A       02 1  RASI Marco                 01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     265-03     269-04     272-02     270-04     1076    38  51  
4   014C       02 1  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     278-01     273-03     255-07     263-06     1069    35  53  
5   015D       02 1  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle260-05     264-05     263-04     273-03     1060    37  46  
6   014D       02 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere257-07     263-06     254-08     263-05     1037    33  47  
7   011B       03 1  VACCARELLO Salvatore       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  252-09     262-07     255-06     261-07     1030    34  38  
8   015B       03 1  TURANI Fabrizio            04/022   C.U.S. Pavia              256-08     260-08     258-05     253-10     1027    25  42  
9   019A       03 1  PRINCIPE Gianfranco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     263-04     259-09     236-10     256-08     1014    27  41  
10  015C       03 1  D'AMBROSIO Massimo         08/111   Asd Malin Archery Team    245-10     237-11     248-09     255-09     985     23  33  
11  014B       03 1  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              228-11     237-10     227-11     239-11     931     12  28  
12  016C       04 1  CAMPAGNOLI Angelo          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar167-13     192-12     194-12     191-12     744     05  17  
13  016B       04 1  CORTESE Giuseppe           01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave186-12     172-13     142-13     97-13      597     05  05  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       03 1  SERVIENTE Paola            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar257-01     255-01     233-01     233-01     978     18  40  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   023C       02 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   269-04     275-01     277-02     276-01     1097    51  43  
2   013D       03 1  MANFREDINI Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    270-03     269-02     280-01     271-02     1090    45  53  
3   021D       03 1  BERTINO Mattia Chicco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  273-01     267-03     260-04     259-04     1059    33  53  
4   020A       02 1  ONETA Cipriano             08/111   Asd Malin Archery Team    272-02     257-06     256-05     270-03     1055    31  52  
5   019D       03 1  MONTECCHI Filippo          08/111   Asd Malin Archery Team    256-06     263-04     260-03     259-05     1038    27  45  
6   020C  AM   02 1  PINI Elia                  08/111   Asd Malin Archery Team    269-05     258-05     241-06     251-06     1019    27  38  
7   013B       04 1  PESARINI Matteo            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar232-07     207-07     234-07     230-07     903     15  25  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D  AF   02 1  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/111   Asd Malin Archery Team    261-01     263-01     257-02     252-01     1033    26  41  
2   023B       02 1  ANTONIAZZI Sara            08/111   Asd Malin Archery Team    255-02     257-02     260-01     246-02     1018    24  44  
3   008B       03 1  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              233-03     241-03     240-03     231-03     945     16  30  
4   017C       02 1  ROVERSI Ines               08/111   Asd Malin Archery Team    230-04     229-04     228-04     189-04     876     20  29  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  RAPALINO Carlo             01/036   Arcieri Astarco           269-01     266-02     269-01     263-01     1067    36  51  
2   007C       04 1  PISAN Matteo               01/036   Arcieri Astarco           261-02     268-01     249-02     254-02     1032    27  50  
3   007B       03 1  SPANO Luca                 01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  257-03     259-03     243-03     237-03     996     25  37  
4   009D  RM   04 1  RAZZANO Paolo              01/036   Arcieri Astarco           251-04     224-04     225-04     235-04     935     11  31  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       02 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 240-02     260-01     257-01     249-02     1006    21  43  
2   008A       03 1  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           249-01     237-03     233-02     252-01     971     18  32  
3   008C       03 1  LO PRESTI Irene            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     235-03     253-02     214-03     214-03     916     09  38  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 1  POGGIO Gabriele            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        249-01     204-01     220-01     235-01     908     16  26  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   033B       01 1  IBBA Fabio                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  296-01     296-01     296-01     293-01     1181    101 19  
2   027D       01 1  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         287-02     289-02     290-02     289-03     1155    75  45  
3   027B       01 1  ZAGO Luca                  04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere283-06     286-04     289-04     293-01     1151    73  46  
4   028C       01 1  VICINI Fernando            04/065   Arcieri Tre Torri         287-02     286-04     288-05     289-03     1150    72  47  
5   028A       01 1  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         284-04     287-03     290-02     284-09     1145    65  55  
6   026A  MM   02 1  RIVOLTA Alessandro         01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  284-04     286-04     285-06     288-05     1143    63  57  
7   025A  MM   01 1  LOMBARDI Pasquale          04/065   Arcieri Tre Torri         283-06     283-09     278-10     288-05     1132    54  65  
8   026B       02 1  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         277-11     284-07     280-08     286-07     1127    50  68  
9   032C  MM   01 1  RUGIERO Giovannino Mario   04/065   Arcieri Tre Torri         279-09     279-10     282-07     284-08     1124    50  64  
10  032B  MM   01 1  ORIGGI Roberto             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  279-10     276-11     275-12     283-10     1113    35  83  
11  025B       01 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   281-08     284-07     272-14     273-13     1110    50  66  
12  026D  MM   02 1  BERGANTIN Giorgio          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar277-11     270-15     277-11     276-11     1100    23  64  
13  026C       03 1  RUZZA Emiliano             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     268-15     274-12     274-13     273-14     1089    23  84  
14  027C  MM   03 1  DI MAIO Vincenzo           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     269-14     274-13     279-09     264-18     1086    25  85  
15  028B       04 1  OREL Diego                 01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     266-16     269-16     269-15     271-15     1075    23  81  
16  028D       04 1  BELLE' Federico            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  271-13     269-17     258-17     265-16     1063    22  85  
17  027A  MM   00 1  VISENTIN Fabrizio          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  259-18     273-14     245-18     275-12     1052    25  80  
18  033D       04 1  CONTE Emiliano             08/111   Asd Malin Archery Team    262-17     265-18     261-16     264-17     1052    19  72  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   030B       01 1  RET Sara                   07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     287-01     290-01     291-01     291-01     1159    79  41  
2   029C       01 1  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     280-02     274-02     276-02     274-03     1104    34  76  
3   030A       02 1  BERTAZZOLO Chiara          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     272-03     273-03     273-03     278-02     1096    26  85  
4   031A       01 1  BONZANI Anna               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     268-04     270-04     260-04     271-04     1069    17  83  
5   031D       04 1  ZINGARO Patrizia           04/065   Arcieri Tre Torri         257-05     252-05     246-05     257-05     1012    14  58  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   033A       02 1  CORTELLO Marco             01/004   Arcieri Citta' della Pagli277-05     281-01     285-01     282-03     1125    51  63  
2   025D       02 1  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere279-02     277-03     281-03     287-01     1124    48  68  
3   033C       01 1  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         282-01     275-04     284-02     276-04     1117    43  72  
4   032D       02 1  CALZADUCA Franco           01/029   Comp.Arc.Arengo           279-02     270-05     277-04     283-02     1109    38  75  
5   032A       01 1  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         279-04     279-02     274-06     273-05     1105    32  81  
6   025C       01 1  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    275-06     269-06     276-05     272-06     1092    28  76  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       01 1  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         289-01     291-01     289-01     292-01     1161    81  39  
2   030D       01 1  LAVAZZA Laura              04/065   Arcieri Tre Torri         279-02     284-02     284-02     284-02     1131    53  65  
3   029D       01 1  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    272-03     274-05     282-03     280-03     1108    34  80  
4   031B       02 1  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         271-04     277-04     272-04     277-04     1097    28  82  
5   029B       02 1  TOMASELLI Cinzia           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  264-05     277-03     238-05     266-05     1045    18  83  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   030C       04 1  CREPUSCOLO Valentina       01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     263-01     243-01     261-01     227-01     994     11  59  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 1  ILARIA Luca                01/029   Comp.Arc.Arengo           251-02     257-01     232-02     230-02     970     16  17  
2   001C       02 1  TERMIGNONI Claudio         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  255-01     244-02     233-01     224-05     956     20  27  
3   002D       03 1  VASSAROTTI Stefano         01/036   Arcieri Astarco           226-04     228-03     225-04     248-01     927     12  20  
4   002A  MM   03 1  PESCATORI Andrea           01/036   Arcieri Astarco           228-03     224-04     214-05     226-03     892     10  18  
5   002C       02 1  GALIZZI Massimo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  204-06     213-05     227-03     225-04     869     08  21  
6   006C       00 1  LO GIUDICE Eros            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     216-05     205-06     214-06     216-07     851     10  18  
7   001D       03 1  GALVAGNO Vincenzo Flavio   04/090   Arcieri Campionesi        195-07     203-07     188-08     221-06     807     09  16  
8   001A  MM   04 1  BIOLCATI Maurizio          01/036   Arcieri Astarco           191-08     188-08     194-07     155-08     728     05  18  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  COPPO Stefania             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   238-01     238-01     255-01     253-01     984     19  37  
2   005A       02 1  IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewant08/013   Arcieri Aurora            221-02     194-02     199-02     202-02     816     11  13  
3   004A       02 1  RANICOLO Carola            01/085   Asd Arcieri Di Cerano     221-03     193-03     145-04     142-05     701     10  17  
4   004C       03 1  GHELLI Sara                01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C153-05     168-05     172-03     178-03     671     08  12  
5   004B       03 1  SACCO Laura Monica         01/086   Asd Arcieri Del Borgo     179-04     182-04     124-05     175-04     660     10  13  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 1  NARDO Andrea               01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        267-01     252-01     241-02     246-03     1006    22  42  
2   006D       02 1  FABBIAN Adriano            04/060   Arcieri dell'Airone       243-03     247-02     251-01     246-02     987     18  37  
3   003C       02 1  ILARIA Giuseppe            01/029   Comp.Arc.Arengo           242-04     230-04     233-04     248-01     953     15  27  
4   006A       02 1  CERRI Lamberto             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     245-02     228-05     236-03     230-04     939     16  21  
5   005B       03 1  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        216-06     239-03     214-06     229-05     898     14  30  
6   003A       04 1  ZANGHIRATI Claudio         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  229-05     212-06     231-05     224-06     896     08  38  
7   005C       04 1  PULISERTI Giuseppe         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     206-07     196-07     173-10     199-08     774     05  21  
8   003D       03 1  ZORZETTO Gianfranco        01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        191-09     175-09     185-07     218-07     769     11  12  
9   003B       03 1  GABRIELE Carlo             04/047   Every Archery             199-08     195-08     180-08     189-09     763     05  15  
10  001B       04 1  BALZARETTI Moreno          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     175-10     173-10     178-09     185-10     711     07  12  
11  005D       02 1  MAGGIONE Luciano           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     165-11     152-11     164-11     182-11     663     07  09  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 225-01     219-01     183-01     188-01     815     09  21  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    61818        OL   SM   SM   01 FISSORE Matteo             1146     76    35   
                                             16121        OL   SM   SM   01 PALAZZI Luca               1130     64    46   
                                             91337        OL   SM   SM   01 D'AMBROSIO Alessandro      1117     55    51   
                                                                                                       3393    195   132   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     70004        OL   SM   SM   01 SISTOPAOLO Francesco       1119     60    42   
                                             68816        OL   SM   SM   01 TARULLO Andrea             1112     57    49   
                                             103056       OL   SM   MM   03 CANOSSA Valerio            1059     37    42   
                                                                                                       3290    154   133   

3       01/002     A.S.D. Comp.Arc.del Canavese122389       OL   SM   MM   03 SARDO Fabio                1032     27    46   
                                             106312       OL   SM   SM   03 ENRIETTI Marco              958     18    36   
                                             128862       OL   SM   SM   04 VISENTIN Gianluca           949     11    42   
                                                                                                       2939     56   124   

4       01/094     Ancora Sport Arcieri Novara108388       OL   SM   SM   03 FONTE Francesco            1044     41    30   
                                             81486        OL   SM   SM   03 DE CURTIS Corrado           962      9    20   
                                             124564       OL   SM   SM   04 SALDAMARCO Giuseppe         925     19    25   
                                                                                                       2931     69    75   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/089     ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI58812        OL   SF   SF   01 DORETTO Giada              1092     47    46   
                                             47857        OL   SF   SF   01 BAJNO Francesca            1079     37    52   
                                             101873       OL   SF   SF   01 CAMBO' Ramona              1034     41    42   
                                                                                                       3205    125   140   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     117149       OL   SF   SF   01 FUSE' Arianna              1109     52    49   
                                             125032       OL   SF   SF   03 RIZZI Giulia               1033     25    48   
                                             118412       OL   SF   SF   02 MINGARDO Mara              1021     19    44   
                                                                                                       3163     96   141   

3       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  97763        OL   SF   JF   02 DEGANI Nicole              1078     40    49   
                                             120079       OL   SF   SF   03 RUATTA Cinzia              1057     37    43   
                                             103742       OL   SF   MF   03 MAROLI Antonella           1000     23    38   
                                                                                                       3135    100   130   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     98897        OL   MM   MM   02 RASI Marco                 1076     38    51   
                                             87225        OL   MM   MM   02 GANDOLFINI Roberto         1069     35    53   
                                             92849        OL   MM   MM   03 PRINCIPE Gianfranco        1014     27    41   
                                                                                                       3159    100   145   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    113270       OL   JM   JM   03 MANFREDINI Alessandro      1090     45    53   
                                             99888        OL   JM   JM   02 ONETA Cipriano             1055     31    52   
                                             117486       OL   JM   JM   03 MONTECCHI Filippo          1038     27    45   
                                                                                                       3183    103   150   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    98594        OL   JF   AF   02 PALAZZI Silvia Nicoletta   1033     26    41   
                                             101569       OL   JF   JF   02 ANTONIAZZI Sara            1018     24    44   
                                             84574        OL   JF   JF   02 ROVERSI Ines                876     20    29   
                                                                                                       2927     70   114   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/036     Arcieri Astarco           94047        OL   AM   AM   02 RAPALINO Carlo             1067     36    51   
                                             105777       OL   AM   AM   04 PISAN Matteo               1032     27    50   
                                             129307       OL   AM   RM   04 RAZZANO Paolo               935     11    31   
                                                                                                       3034     74   132   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo              1155     75    45   
                                             123306       CO   SM   SM   01 VICINI Fernando            1150     72    47   
                                             35020        CO   SM   SM   01 LAUDARI Emilio             1145     65    55   
                                                                                                       3450    212   147   

2       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  55277        CO   SM   SM   01 IBBA Fabio                 1181    101    19   
                                             7562         CO   SM   MM   02 RIVOLTA Alessandro         1143     63    57   
                                             3673         CO   SM   MM   01 ORIGGI Roberto             1113     35    83   
                                                                                                       3437    199   159   

3       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     61183        CO   SM   SM   03 RUZZA Emiliano             1089     23    84   
                                             109281       CO   SM   MM   03 DI MAIO Vincenzo           1086     25    85   
                                             88410        CO   SM   SM   04 OREL Diego                 1075     23    81   
                                                                                                       3250     71   250   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     86245        CO   SF   SF   01 GANDOLFINI Micaela         1104     34    76   
                                             121723       CO   SF   SF   02 BERTAZZOLO Chiara          1096     26    85   
                                             90647        CO   SF   SF   01 BONZANI Anna               1069     17    83   
                                                                                                       3269     77   244   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         58595        CO   MF   MF   01 CRESPI Elena               1161     81    39   
                                             85514        CO   MF   MF   01 LAVAZZA Laura              1131     53    65   
                                             97429        CO   MF   MF   02 BONALLI Nadia              1097     28    82   
                                                                                                       3389    162   186   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/036     Arcieri Astarco           108235       AN   SM   SM   03 VASSAROTTI Stefano          927     12    20   
                                             6806         AN   SM   MM   03 PESCATORI Andrea            892     10    18   
                                             12924        AN   SM   MM   04 BIOLCATI Maurizio           728      5    18   
                                                                                                       2547     27    56   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        53332        AN   MM   MM   02 NARDO Andrea               1006     22    42   
                                             79939        AN   MM   MM   03 FERRARI Renato              898     14    30   
                                             6816         AN   MM   MM   03 ZORZETTO Gianfranco         769     11    12   
                                                                                                       2673     47    84   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     79240        AN   MM   MM   04 PULISERTI Giuseppe          774      5    21   
                                             129875       AN   MM   MM   04 BALZARETTI Moreno           711      7    12   
                                             85864        AN   MM   MM   02 MAGGIONE Luciano            663      7     9   
                                                                                                       2148     19    42