Codice Gara:R1901002
(VEDI Invito)
Località:Torino (TO)
Data di svolgimento:11/01/2019 - 13/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 294-01     293-01     587     49  09  
2   006B       01 3  MELOTTO Luca               12/149   C.S. Aeronautica Militare 283-02     282-02     565     36  21  
3   005B       02 1  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 281-03     281-03     562     28  26  
4   006C       01 3  MUSOLESI Federico          08/078   ASD Castenaso A. T.       277-04     279-04     556     31  22  
5   003A       01 5  DALMASSO Gros Claudio      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 277-05     273-05     550     27  20  
6   005B       02 3  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   274-06     271-06     545     19  28  
7   005A       04 4  GALLARATE Luca             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  273-07     270-07     543     20  27  
8   005D       03 2  VINDROLA Manuel            01/066   Iuvenilia                 264-09     261-09     525     14  24  
9   002D       02 6  PIANO Sergio               01/066   Iuvenilia                 264-08     256-10     520     11  30  
10  003A       03 2  MONFREDO Mattia            01/001   Arcieri Alpignano         258-10     261-08     519     17  22  
11  003C       04 1  NAPPI Domenico             01/066   Iuvenilia                 231-11     231-11     462     06  15  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  REBAGLIATI Chiara          12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  285-01     290-01     575     37  21  
2   004C       03 5  LOPETUSO Eleonora          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR258-02     253-03     511     12  24  
3   005C  MF   03 4  CAVALLINI Patrizia         01/001   Arcieri Alpignano         252-03     254-02     506     14  20  
4   004C       03 6  ROVAI Francesca            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 237-04     241-05     478     06  18  
5   003D       04 3  PANTALEO Condo Altea       01/066   Iuvenilia                 220-05     245-04     465     09  08  
6   005A       04 5  GOZZELINO Silvia Rita      01/092   Arcieri Langhe E Roero    219-06     224-06     443     05  15  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 2  PETRONE Francesco          01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   267-03     266-02     533     23  21  
2   006A       01 1  DESTEFANIS Roberto         01/066   Iuvenilia                 260-06     273-01     533     21  26  
3   004C       02 2  BRUCCO Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  270-01     261-05     531     17  26  
4   005C       03 2  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         268-02     262-04     530     18  24  
5   004B       03 4  SASSONE Paolo              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE266-04     264-03     530     17  26  
6   004A       03 4  ROSSO Claudio              01/066   Iuvenilia                 266-05     253-09     519     11  26  
7   004D       02 2  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  256-08     261-06     517     12  25  
8   004C       03 3  GRASSI Antonello           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole253-10     260-07     513     14  20  
9   005B       03 2  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.255-09     247-11     502     12  21  
10  005A       04 2  CASAGRANDE Valerio         01/066   Iuvenilia                 257-07     238-12     495     12  22  
11  003B       03 1  MATULLO Roberto            01/066   Iuvenilia                 235-11     260-08     495     10  19  
12  004C       03 1  PESANDO Roberto            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole229-13     248-10     477     08  15  
13  004D       04 3  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         232-12     231-13     463     09  13  
14  006B       03 5  MARENGO Gianmaria          01/092   Arcieri Langhe E Roero    166-14     211-14     377     06  11  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 4  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 283-01     269-02     552     27  21  
2   001A       03 6  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  242-02     271-01     513     16  21  
3   001C       04 2  BIMBI Anna                 01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  229-03     235-03     464     05  14  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 5  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 288-01     292-01     580     43  14  
2   005C       03 6  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-04     278-02     538     20  23  
3   004B       02 6  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  268-02     267-03     535     19  26  
4   005D       03 1  BERTINO Mattia Chicco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  266-03     264-04     530     15  26  
5   004D       03 5  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 254-05     257-05     511     16  22  
6   002D  AM   04 5  SCULCO Raffaele            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 202-06     184-06     386     02  10  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D  AF   01 3  ROLANDO Aiko               01/066   Iuvenilia                 280-01     285-01     565     29  28  
2   006A       02 3  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  267-02     280-03     547     26  25  
3   005C       01 3  HERVAT Karen               07/026   Asd Trieste Archery Team  262-03     282-02     544     31  14  
4   006A       04 5  MACOCCO Alessia            01/066   Iuvenilia                 234-04     225-04     459     09  11  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 3  FABRIZZI Federico          09/016   Arcieri Montalcino        289-01     287-01     576     38  20  
2   005B       01 6  CAMMILLERI Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           281-02     278-02     559     28  23  
3   005A       02 6  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 271-03     272-03     543     21  26  
4   004A       03 6  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-05     269-04     529     17  26  
5   003A       02 1  ROPPA Francesco            01/052   ASD Arc. Varian           265-04     257-06     522     20  17  
6   003C       02 5  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  259-06     260-05     519     14  26  
7   003B       04 5  PUGNANI Francesco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 252-09     244-09     496     08  13  
8   005C       02 5  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-10     242-10     492     10  19  
9   004D       02 1  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  242-11     249-07     491     11  24  
10  005B       02 4  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  242-12     248-08     490     13  22  
11  001D       04 3  DI LISIO Flavio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   254-07     234-11     488     06  25  
12  002C       02 5  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 253-08     193-14     446     06  15  
13  004D       03 4  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 219-13     212-12     431     06  12  
14  004D       04 6  MORRA Davide               01/001   Arcieri Alpignano         197-14     208-13     405     03  13  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 4  SERTA Valentina            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  256-01     258-01     514     13  22  
2   003D       02 6  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 241-03     253-02     494     15  19  
3   003C       03 6  BARON Gaia                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 235-04     250-03     485     09  14  
4   003B       03 6  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 242-02     240-06     482     07  18  
5   004B       03 2  GIOVANNINI Martina         01/001   Arcieri Alpignano         224-05     249-04     473     07  15  
6   004B       03 1  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 216-06     247-05     463     09  17  
7   003C  RF   04 4  ASTORINO Rebecca           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  195-08     202-07     397     03  06  
8   003C       04 3  AMOSSO Anna                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   198-07     184-08     382     02  09  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 6  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 268-01     269-01     537     19  26  
2   003A       03 6  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  253-02     238-02     491     13  23  
3   002C       04 4  BOTTERO Filippo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  192-03     191-03     383     04  04  
4   006A       04 6  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  172-04     175-04     347     04  07  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 4  MODOLO Anna                01/001   Arcieri Alpignano         260-01     259-01     519     20  16  
2   004A  GF   04 1  FEHERVARI Lea              01/066   Iuvenilia                 254-02     242-03     496     10  23  
3   003B       03 3  MARSILI Kaede              01/052   ASD Arc. Varian           240-03     245-02     485     10  14  
4   003D       04 5  BONINO Giada               01/066   Iuvenilia                 208-05     219-04     427     06  13  
5   004B  GF   04 3  COTZA Irene                01/066   Iuvenilia                 217-04     193-05     410     05  08  
6   003C       04 2  RAINERI Beatrice           01/066   Iuvenilia                 205-06     175-06     380     03  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  SUFA Saimon                01/066   Iuvenilia                 218-01     195-01     413     07  12  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  BRUNO Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   295-01     293-01     588     48  12  
2   006B       01 2  GALFIONE Marco             01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.285-03     292-02     577     37  23  
3   006A       01 4  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 290-02     285-03     575     35  25  
4   006D       02 5  COSTANTINO Stefano         01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR284-04     284-04     568     29  30  
5   006B       01 1  VIGLIENGO Davide           01/001   Arcieri Alpignano         279-05     283-05     562     24  34  
6   006B       04 4  MODOLO Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         251-06     256-06     507     03  37  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 3  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 285-01     288-01     573     33  27  
2   006D       04 2  MATZUTZI Noemi             01/066   Iuvenilia                 274-02     273-02     547     14  40  
3   006D       04 4  SALUKVADZE Natalia         01/066   Iuvenilia                 263-03     267-03     530     04  43  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 4  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE275-01     278-01     553     16  41  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 6  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  278-01     276-01     554     16  42  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 1  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         286-01     284-01     570     30  30  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 6  MARTINETTO Chiara          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR235-01     229-01     464     01  28  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       03 6  BARON Giada                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-01     280-01     562     23  36  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       02 6  QUAGLIOTTO Marco           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   252-01     249-01     501     12  20  
2   003D       02 4  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 237-03     246-02     483     08  22  
3   001B       03 1  NAPOLITANO Gianfranco      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 235-04     245-04     480     08  16  
4   001B       02 3  SUCATO Salvatore           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   229-05     245-03     474     12  15  
5   002C       03 6  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         239-02     225-08     464     06  14  
6   002B  MM   03 1  BARBIERI Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         224-06     232-06     456     05  16  
7   001D  MM   03 5  VIGO Modesto               01/001   Arcieri Alpignano         214-07     230-07     444     04  14  
8   001B       02 5  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   191-08     238-05     429     06  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  LA MANNA Rita              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  242-02     228-02     470     04  19  
2   001D       04 6  MEOTTO Maresa              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR244-01     218-03     462     09  11  
3   002D  MF   03 3  ARATO Laura                01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   216-04     243-01     459     07  15  
4   001A       04 2  MONGINO Barbara            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  216-03     218-03     434     08  08  
5   002B  MF   04 6  CAPOBIANCO Stefania        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR195-05     171-05     366     05  05  
6   002A  MF   04 6  FALCO Piera                01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR159-06     145-06     304     01  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  TROVO' Bruno               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 252-06     264-01     516     13  22  
2   002A       02 5  CHIURATO Davide            01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR259-02     251-02     510     14  24  
3   002D       02 2  ALLETTO Carmelo            01/052   ASD Arc. Varian           259-01     250-03     509     14  22  
4   001A       01 5  COSTANTINO Davide          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR252-05     250-04     502     10  21  
5   002A       01 1  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 254-04     244-08     498     08  23  
6   001B       02 6  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-03     240-09     497     14  16  
7   002B       02 2  RUSSO Domenico             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   249-07     245-06     494     09  14  
8   001A       01 4  LANZA Franco               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-09     247-05     492     10  21  
9   004A       02 2  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.246-08     244-07     490     10  18  
10  002B       03 5  CAMOIRANO Luca             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR227-10     230-10     457     03  23  
11  002A       04 3  POLISENO Massimiliano      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  217-12     221-11     438     04  12  
12  002C       03 3  ASCIUTTO Giuseppe          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  223-11     213-12     436     06  17  
13  002B       04 3  MARITANO Cristiano         01/066   Iuvenilia                 193-13     209-13     402     07  07  
14  003B       04 2  CALVI Lorenzo              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  190-14     182-14     372     07  06  
15  002C       04 2  SIESTO Giorgio             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   176-15     179-15     355     03  07  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       02 5  CAVALLERO Annamaria        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR232-01     237-01     469     08  15  
2   001D       04 4  BERA Danila                01/066   Iuvenilia                 225-02     218-02     443     06  14  
3   001B       04 2  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   198-03     177-04     375     04  01  
4   002D       04 4  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   181-04     190-03     371     03  10  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 3  MARITANO Andrea            01/066   Iuvenilia                 226-01     194-01     420     09  05  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 4  SAGGIORATO Laura           01/001   Arcieri Alpignano         196-01     209-01     405     04  03  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 3  SOLDI Gianlorenzo          01/052   ASD Arc. Varian           239-01     244-01     483     07  18  
2   001D       03 2  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         223-02     233-02     456     04  17  
3   001C       04 1  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         220-03     226-03     446     05  11  
4   001C  RM   02 4  FELICIELLO Edoardo         01/001   Arcieri Alpignano         216-04     212-04     428     08  12  
5   006C       04 2  ELLENA Matteo              01/066   Iuvenilia                 198-05     171-05     369     06  08  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 4  GUARINI Francesca Marianna 01/001   Arcieri Alpignano         185-01     202-01     387     05  09  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 5  BONINO Asia                01/066   Iuvenilia                 142-01     183-01     325     01  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 53605        OL   SM   SM   01 MORELLO Marco               587     49     9   
                                             34174        OL   SM   SM   01 MELOTTO Luca                565     36    21   
                                             93019        OL   SM   SM   02 RIVA Alessandro             562     28    26   
                                                                                                       1714    113    56   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 113790       OL   MM   MM   01 DESTEFANIS Roberto          533     21    26   
                                             92603        OL   MM   MM   03 ROSSO Claudio               519     11    26   
                                             100518       OL   MM   MM   04 CASAGRANDE Valerio          495     12    22   
                                                                                                       1547     44    74   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 123937       OL   JM   JM   03 CELLERINO Marco             538     20    23   
                                             108110       OL   JM   JM   03 SCALERANDI Manuel           511     16    22   
                                             121027       OL   JM   AM   04 SCULCO Raffaele             386      2    10   
                                                                                                       1435     38    55   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 123943       OL   AM   AM   03 PASERO Cristian             529     17    26   
                                             123945       OL   AM   AM   04 PUGNANI Francesco           496      8    13   
                                             114225       OL   AM   AM   02 AICHINO Claudio             492     10    19   
                                                                                                       1517     35    58   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  97761        OL   AM   AM   02 CHIURATO Luca               519     14    26   
                                             106756       OL   AM   AM   02 COPPOLA Giuseppe            491     11    24   
                                             106760       OL   AM   AM   02 LIUZZI Dennis               490     13    22   
                                                                                                       1500     38    72   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  116573       OL   RM   RM   03 POLISENO Samuele            491     13    23   
                                             129946       OL   RM   RM   04 BOTTERO Filippo             383      4     4   
                                             96172        OL   RM   RM   04 CORGIAT LOIA Mattia         347      4     7   
                                                                                                       1221     21    34   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 124401       OL   RF   GF   04 FEHERVARI Lea               496     10    23   
                                             116729       OL   RF   RF   04 BONINO Giada                427      6    13   
                                             116736       OL   RF   GF   04 COTZA Irene                 410      5     8   
                                                                                                       1333     21    44   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 40563        CO   SF   SF   04 ROLLE Stefania              573     33    27   
                                             72829        CO   SF   SF   04 MATZUTZI Noemi              547     14    40   
                                             103044       CO   SF   SF   04 SALUKVADZE Natalia          530      4    43   
                                                                                                       1650     51   110   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   126874       AN   SM   SM   02 QUAGLIOTTO Marco            501     12    20   
                                             102911       AN   SM   SM   02 SUCATO Salvatore            474     12    15   
                                             86871        AN   SM   SM   02 REGGIANI Stefano            429      6     6   
                                                                                                       1404     30    41   

2       01/001     Arcieri Alpignano         113115       AN   SM   SM   03 MORRA Giorgio               464      6    14   
                                             70496        AN   SM   MM   03 BARBIERI Andrea             456      5    16   
                                             81535        AN   SM   MM   03 VIGO Modesto                444      4    14   
                                                                                                       1364     15    44   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI128181       AN   SF   SF   04 MEOTTO Maresa               462      9    11   
                                             95375        AN   SF   MF   04 CAPOBIANCO Stefania         366      5     5   
                                             95377        AN   SF   MF   04 FALCO Piera                 304      1     5   
                                                                                                       1132     15    21   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 82378        AN   MM   MM   02 TROVO' Bruno                516     13    22   
                                             97374        AN   MM   MM   01 DI NARDO Alessandro         498      8    23   
                                             72467        AN   MM   MM   02 ROVAI Fabio                 497     14    16   
                                                                                                       1511     35    61   

2       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI33932        AN   MM   MM   02 CHIURATO Davide             510     14    24   
                                             34172        AN   MM   MM   01 COSTANTINO Davide           502     10    21   
                                             128180       AN   MM   MM   03 CAMOIRANO Luca              457      3    23   
                                                                                                       1469     27    68   

3       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  127144       AN   MM   MM   04 POLISENO Massimiliano       438      4    12   
                                             33985        AN   MM   MM   03 ASCIUTTO Giuseppe           436      6    17   
                                             118963       AN   MM   MM   04 CALVI Lorenzo               372      7     6   
                                                                                                       1246     17    35   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         118024       AN   AM   AM   03 ARCELLA Gabriele            456      4    17   
                                             97161        AN   AM   AM   04 DEZANI Simone               446      5    11   
                                             108080       AN   AM   RM   02 FELICIELLO Edoardo          428      8    12   
                                                                                                       1330     17    40