Codice Gara:R1901010
(VEDI Invito)
Località:Volpiano
Data di svolgimento:26/01/2019 - 27/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAVALLINI PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.536
2RUATTA CINZIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
3ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi512
4ROSSI ILARIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno504
5CAPPELLO SONIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno481
6Lopetuso Eleonora01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI478
7MIO MARGHERITA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno381
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Racca Lorenzo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia565
2Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian556
3CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO553
4Dalmasso Gros Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
5Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese539
6Moscatiello Massimo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco502
7BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno495
8Prinetto Marco01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole493
9Belmonte Adriano01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno485
10Monaco Armando01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI471
11CANAVESIO LUCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno467
12DONADONIBUS Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco412
13Pasqua Giuseppe01036 - A.S.D. Arcieri Astarco385
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
2DAPINO Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco407
3Maffei Beatrice01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO239
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paoli Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia587
2Depaoli Matteo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia567
3MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.541
4Marengo Lorenzo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum533
5CELLERINO MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
6Rochester Eric01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese510
7BERTINO MATTIA CHICCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Libertone Tiziana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia561
2Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
3BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella526
4REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella516
5ACCOTTO MANUELA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella499
6BIMBI ANNA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum485
7NICOLOSI ADELAIDE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum474
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team559
2Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
3Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco545
4Destefanis Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia541
5BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale537
6GIRAUDO FLAVIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum536
7Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole533
8Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco526
9Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
10Marega Paolo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella514
11SASSONE PAOLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese507
12SIMONIGH MASSIMO01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano501
13PETRONE FRANCESCO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo499
14Bay Paolo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum488
15SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.486
16Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco478
17Piumatti Massimo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum378
18FURFARI ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi301
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poetto Roberta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco546
2Vassarotti Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco504
3ANDREASI SHASA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia497
4Aloisi Francesca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia492
5SERTA VALENTINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale484
6ODORE SONIA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum476
7DI NARDO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
8OLIVA MYANMAR ISABELLA NAJILA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale468
9Larocca Brianne01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum449
10Amosso Anna01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO435
11Silvestri Giulia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese402
12Astorino Rebecca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale358
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMMILLERI ANDREA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian561
2QUAGLIA ISMAELE01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo553
3Milanesio Riccardo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia530
4COPPOLA GIUSEPPE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
5Roppa Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian518
6Rapalino Carlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco516
7PASERO CRISTIAN01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
8CHIURATO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
9Razzano Paolo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco492
10LIUZZI DENNIS01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale489
11DI LISIO FLAVIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO486
12COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
13SCULCO RAFFAELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
14Pisan Matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco463
15Scrimadore Enrico01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco461
16Poletti Michele01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese441
17Piumatti Tiziano01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum430
18PUGNANI FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi390
19Poetto Giorgio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco383
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DEBANDI SARA01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia504
2BERGAMASCO EMMA01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia500
3Ceriana Clelia Phyllis01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia477
4Messina Elisabetta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco460
5Fassi Ilaria01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco445
6BONAFE Asia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese444
7Marcolin Alessia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese411
8Barolo Irene01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco407
9Lo Coco Aurora01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco388
10Bergese Francesca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco368
11Pazzi Beatrice01036 - A.S.D. Arcieri Astarco313
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bogetti Fabio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum522
2Aloisi Fabrizio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia517
3Giacosa Simone01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum516
4Alfano Riccardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo504
5POLISENO SAMUELE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
6CORGIAT LOIA MATTIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale441
7BOTTERO FILIPPO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale422
8Gallo Giorgio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum359
9Parigino Simone01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO345
10Amosso Alessandro01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO338
11Casaroli Lorenzo01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO285
12Sarvia Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco272
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Martinetto Sapel Camilla01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese369
2Streri Beatrice01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco207
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Streri Giovanni01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco488
2Messina Christian01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco428
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno563
2BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno550
3DI MICHELE Gelsomina01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno544
4Rinauro Elena01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia525
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bruno Marco01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO583
2BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno577
3Abagnale Giuseppe Marco01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team576
4Schiari Silvio01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno571
5Costantino Stefano01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI566
6VIGLIENGO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
7Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno562
8ROSSI RICCARDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno556
9DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno548
10Habet Ioan01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO544
11Greco Nicola01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno539
12Mariut Victor Catalin01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4529
13Barbera Salvatore01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4522
14Brancalion Daniele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO517
15SBODIO VALENTIN CIPRIAN01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4470
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vacchetti Marta01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO544
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIGLIENGO DAVID JUNIOR01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.559
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
2GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.583
2Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
3CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese564
4Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
5LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.467
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARON GIADA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
2Boffa Nicole01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO542
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giacosa Luca01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum568
2Morino Federico01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO560
3Giri Luca01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO556
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COPPO STEFANIA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO503
2PASSIATORE ELISA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO499
3PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi495
4La Manna Rita01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
5Palermo Rosavaleria01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
6De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO481
7MONGINO BARBARA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale462
8RAMPA FEDERICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi460
9ARATO LAURA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso457
10GOBBO DEBORA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi392
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso524
2Quagliotto Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso505
3QUAGLIA DIEGO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo499
4Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian485
5ILARIA LUCA01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo484
6Gnes Fabio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO480
7Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi480
8Di Vita Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
9SUCATO Salvatore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso470
10DI LECCE MASSIMILIANO16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI469
11Martinetto Sapel Luca01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese465
12REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso461
13BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.457
14Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco454
15Vassarotti Stefano01036 - A.S.D. Arcieri Astarco452
16MORRA GIORGIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.443
17D'ABDON LUCIANO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo434
18Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo431
19VANZAN FABIO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo415
20Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco376
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SAGGIORATO LAURA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.384
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavallero Annamaria01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI511
2TESSARI ALESSANDRA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno492
3Arvati Rosanna01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno474
4Vallombrosi Laura01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO440
5NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno404
6Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo397
7MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi393
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI NARDO ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
2Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI527
3Ilaria Giuseppe01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo523
4TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi512
5Chiurato Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI498
6LANZA FRANCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
7ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
8Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian494
9Camoirano Luca01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI489
10MORELLO Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.486
11ELLENA MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi480
12GRASSI SALLUSTIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO477
13Russo Domenico01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO470
14Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi466
15NATALI ALESSANDRO01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO460
16TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno423
17POLISENO MASSIMILIANO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale414
18Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale411
19SESA BRANKO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi390
20BRAGAGNOLO MICHELE01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano375
21CALVI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale324
22SIESTO GIORGIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO323
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GUARINI FRANCESCA MARIANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.246
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soldi Gianlorenzo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian495
2Dezani Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.455
3ARCELLA GABRIELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.411
4FELICIELLO EDOARDO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.403
5Picco Emanuele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO292
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonino Asia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia284
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARTIGNONI FLAVIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno434

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoROSSI ILARIA
CAPPELLO SONIA
MIO MARGHERITA
1.366
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALFONSO
Belmonte Adriano
CANAVESIO LUCA
1.447
201036 - A.S.D. Arcieri AstarcoMoscatiello Massimo
DONADONIBUS Luca
Pasqua Giuseppe
1.299
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaBAIETTO MIREILLE
REVERA EVA
ACCOTTO MANUELA
1.541
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoGastaldi Paolo
Bottero Angelo
Bongioanni Ernesto
1.549
201061 - A.S.D. Arcieri ClarascumGIRAUDO FLAVIO
Bay Paolo
Piumatti Massimo
1.402
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRovera Claudio
Cockings Marco Paolo
FURFARI ANDREA
1.374
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSERTA VALENTINA
OLIVA MYANMAR ISABELLA NAJILA
Astorino Rebecca
1.310
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCOPPOLA GIUSEPPE
CHIURATO LUCA
LIUZZI DENNIS
1.518
201036 - A.S.D. Arcieri AstarcoRapalino Carlo
Razzano Paolo
Pisan Matteo
1.471
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPASERO CRISTIAN
COSTANTINO LEONARDO
SCULCO RAFFAELE
1.459
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaDEBANDI SARA
BERGAMASCO EMMA
Ceriana Clelia Phyllis
1.481
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoMessina Elisabetta
Fassi Ilaria
Barolo Irene
1.312
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101061 - A.S.D. Arcieri ClarascumBogetti Fabio
Giacosa Simone
Gallo Giorgio
1.397
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePOLISENO SAMUELE
CORGIAT LOIA MATTIA
BOTTERO FILIPPO
1.360
301087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOParigino Simone
Amosso Alessandro
Casaroli Lorenzo
968
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoTODESCO SILVIA
BOGGIATTO DEBORA
DI MICHELE Gelsomina
1.657
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALEX
Schiari Silvio
Martignoni Odino
1.710
201087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOBruno Marco
Habet Ioan
Brancalion Daniele
1.644
301097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4Mariut Victor Catalin
Barbera Salvatore
SBODIO VALENTIN CIPRIAN
1.521
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.QUINTANO MAURO
Frassati Mario
LEMBO FABRIZIO
1.617
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOCOPPO STEFANIA
PASSIATORE ELISA
De Rinaldis Carla
1.483
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPAVAN MARTA
Palermo Rosavaleria
RAMPA FEDERICA
1.439
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Quagliotto Marco
SUCATO Salvatore
1.499
201005 - A.S.D. Arcieri Del GufoQUAGLIA DIEGO
D'ABDON LUCIANO
Giordano Roberto
1.364
301036 - A.S.D. Arcieri AstarcoPescatori Andrea
Vassarotti Stefano
Biolcati Maurizio
1.282
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoTESSARI ALESSANDRA
Arvati Rosanna
NICOLETTI MARINA
1.370
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDI NARDO ALESSANDRO
TROVO' BRUNO
LANZA FRANCO
1.547
201090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSICostantino Davide
Chiurato Davide
Camoirano Luca
1.514
301087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOGRASSI SALLUSTIO
Russo Domenico
SIESTO GIORGIO
1.270
401051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePOLISENO MASSIMILIANO
Frasca Zaverio
CALVI LORENZO
1.149
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Dezani Simone
ARCELLA GABRIELE
FELICIELLO EDOARDO
1.269