Logo Societa
Codice20010
DenominazioneA.S.D. Arcieri Uras
Denom. BreveArcieri Uras
Data Affiliazione09/01/1988
Sedec/o SPANU GIUSEPPE
VIA CAVOUR, 18 - 09099 URAS (OR)
Recapito Postalec/o SPANU GIUSEPPE
VIA CAVOUR, 16 - 09099 URAS (OR)
Recapiti TelefoniciTelefono 1: 3402861991
Cell.: 3470491064
E-Mailarcieriuras@tiscali.it
Posta Elettronica Certificata (PEC)20010@pec.fitarco.it
Webwww.arcieriuras.org

Sezioni
Ranking List
 
Ranking List a SquadrePosizioneTipo
 Indoor - Arco Nudo - Allievi Femminile
11 
 Indoor - Arco Compound - Seniores Maschile
 Targa - Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
 Targa - Arco olimpico - Ragazzi Maschile
 Targa - Arco Compound - Seniores Femminile
15 
 Targa - Arco Compound - Master Maschile
16 
 Targa - Arco olimpico - Seniores Maschile
Ranking List IndividualePosizioneTipo
Carrus Filippo - Campagna - CO  AM
Concu Aurora - Campagna - AN  RF
Loi Alessandro - Campagna - AN  RM
Raffolini Daniele - Campagna - CO  SM
Ibba Fabio - Campagna - CO  SM
Chia Pietro - Campagna - OL  MM
Lotta Giovanni - Campagna - OL  AM
Medda Ajeeb - Campagna - OL  RM
Bandini Giacomo - Campagna - AN  SM
Spanu Ilaria - Campagna - CO  SF
Gilardi Alessandro - Campagna - OL  RM
11 
Vagnozzi Desiree' - Campagna - OL  SF
11 
Del Castello Andrea Carlo - Campagna - OL  SM
16 
Uras Ettore - Campagna - OL  MM
21 
Curreli Salvatore - Campagna - CO  MM
31 
Zedda Massimo - Campagna - CO  MM
Concu Aurora - Indoor - AN  RF
Meloni Eleonora - Indoor - AN  AF
Maccioni Carlotta - Indoor - AN  RF
14 
Bandini Giacomo - Indoor - AN  SM
15 
Raffolini Daniele - Indoor - CO  SM
15 
Del Castello Andrea Carlo - Indoor - OL  SM
17 
Carrus Filippo - Indoor - CO  AM
18 
Medda Ajeeb - Indoor - OL  RM
22 
Curreli Salvatore - Indoor - CO  MM
27 
Spanu Ilaria - Indoor - CO  SF
70 
Longo Maria Michela - Indoor - CO  SF
101 
Murgia Matteo - Indoor - CO  SM
117 
Zedda Massimo - Indoor - CO  MM
134 
Chia Pietro - Indoor - OL  MM
12 
Ibba Fabio - Targa - CO  SM
15 
Raffolini Daniele - Targa - CO  SM
17 
Carrus Filippo - Targa - CO  AM
28 
Medda Ajeeb - Targa - OL  RM
31 
Spanu Ilaria - Targa - CO  SF
36 
Del Castello Andrea Carlo - Targa - OL  SM
40 
Sideri Roberta - Targa - CO  SF
54 
Vagnozzi Desiree' - Targa - OL  SF
57 
Lotta Giovanni - Targa - OL  AM
64 
Longo Maria Michela - Targa - CO  SF
65 
Pia Giacomo - Targa - OL  RM
67 
Gilardi Alessandro - Targa - OL  RM
73 
Piras Elisabetta - Targa - CO  SF
90 
Concu Aurora - Targa - OL  RF
97 
Carta Salvatore Guido - Targa - CO  MM
104 
Murgia Matteo - Targa - CO  SM
111 
Curreli Salvatore - Targa - CO  MM
113 
Loi Alessandro - Targa - OL  RM
133 
Lotta Massimo - Targa - CO  MM
145 
Zedda Massimo - Targa - CO  MM
188 
Gilardi Sergio - Targa - OL  MM
228 
Uras Ettore - Targa - OL  MM