Codice Gara:G1801052
(VEDI Invito)
Località:COLLEGNO (TO)
CAMPIONATO REGIONALE TARGA G-R-A OL
Data di svolgimento:10/06/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 298-03     315-01     613     13  02  
2   005A       01 1  CAMMILLERI Andrea          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  307-01     305-02     612     11  04  
3   003A       02 1  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  306-02     284-04     590     12  07  
4   004A       02 1  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  271-07     300-03     571     10  05  
5   003C       01 1  BERGANTIN Davide           01/066   Iuvenilia                 286-04     284-05     570     05  03  
6   005C       03 1  BERGESIO Riccardo          01/031   Arclub I Falchi Bra       283-05     279-07     562     00  00  
7   003D       02 1  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-06     276-08     549     12  02  
8   004C       02 1  PAOLI Emanuele             01/066   Iuvenilia                 255-10     280-06     535     08  01  
9   007A       03 1  QUAGLIA Ismaele            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   259-09     270-09     529     07  02  
10  007B       03 1  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 263-08     242-10     505     05  00  
11  006D          1  PRIMELA MIERO Matteo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 235-11     226-11     461     04  01  
12  006B       04 1  SCRIMADORE Enrico          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     152-13     194-12     346     01  00  
13  007C       04 1  SCULCO Raffaele            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 196-12     145-13     341     02  01  
14  004B       04 1  CARACCIOLO Emanuele        01/017   Arclub Fossano A.S.D.     133-14     128-14     261     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  ROLANDO Aiko               01/066   Iuvenilia                 321-01     324-01     645     22  06  
2   002B       01 1  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 284-03     296-02     580     05  02  
3   001A       02 1  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     284-02     294-03     578     06  05  
4   002D       03 1  PIZZI Nicole Elisabeth     01/086   Asd Arcieri Del Borgo     271-04     286-04     557     08  03  
5   002A       03 1  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           259-05     262-05     521     09  02  
6   001C       04 1  GIOVANNINI Martina         01/001   Arcieri Alpignano         239-06     246-07     485     02  00  
7   001B       03 1  BARON Gaia                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 231-07     248-06     479     02  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       01 1  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 342-01     333-02     675     35  08  
2   017A       01 1  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         328-03     333-02     661     28  05  
3   016D       01 1  ROPPA Francesco            01/052   ASD Arc. Varian           321-04     336-01     657     31  15  
4   014A       03 1  PISAN Matteo               01/036   Arcieri Astarco           320-05     324-04     644     23  09  
5   015A       02 1  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  332-02     311-08     643     25  04  
6   017B       02 1  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 307-06     317-06     624     12  04  
7   016B       04 1  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  304-07     318-05     622     17  02  
8   016A       03 1  STUFANO Manuele            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     302-08     314-07     616     14  04  
9   013A       02 1  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  298-09     310-09     608     13  02  
10  013D       00 1  MARITATO Simone Pietro     01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   277-11     299-10     576     11  03  
11  014C       04 1  MERLINO Marco              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-14     297-11     554     06  03  
12  016C       04 1  PUGNANI Francesco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 278-10     270-12     548     04  02  
13  015C       02 1  FACCHINO Edoardo           01/080   SSD DLF Alessandria       261-13     266-13     527     03  01  
14  017D       00 1  RAZZANO Paolo              01/036   Arcieri Astarco           263-12     263-14     526     02  01  
15  013C       04 1  BELLEMO Pietro             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     209-16     256-15     465     03  01  
16  015B       04 1  BRUTTI Fabrizio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 237-15     212-18     449     04  03  
17  014B       03 1  GIACOSA Simone             01/066   Iuvenilia                 185-18     242-16     427     05  02  
18  013B       02 1  FELICIELLO Edoardo         01/001   Arcieri Alpignano         209-17     216-17     425     02  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 307-03     327-01     634     24  08  
2   011B       01 1  POETTO Roberta             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     320-01     313-02     633     15  06  
3   010C       02 1  CERIANA Clelia Phyllis     01/004   Arcieri Citta' della Pagli317-02     310-04     627     15  05  
4   012C  GF   03 1  CARUSO Marika              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  300-04     309-05     609     21  05  
5   009D       03 1  LO COCO Aurora             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     289-06     311-03     600     16  05  
6   011A       02 1  LAROCCA Brianne            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  286-08     304-06     590     09  01  
7   009A       03 1  SERTA Valentina            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  291-05     298-07     589     11  03  
8   012B       02 1  DEBANDI Sara               01/080   SSD DLF Alessandria       288-07     297-08     585     10  02  
9   011C       04 1  OLIVA Myanmar Isabella Naji01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  266-09     248-11     514     03  01  
10  009B       03 1  FASSI Ilaria               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     258-10     252-10     510     08  02  
11  012A       04 1  BAROLO Irene               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     238-12     256-09     494     08  01  
12  010B       03 1  PELLEGRINO Greta           01/017   Arclub Fossano A.S.D.     245-11     192-13     437     02  00  
13  010A       04 1  CRAVERO Sofia              01/092   Arcieri Langhe E Roero    188-13     194-12     382     03  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   028B       04 1  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 356-01     351-01     707     60  18  
2   028D       00 1  BOTTERO Filippo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  329-03     327-02     656     28  07  
3   027D       04 1  ROPPA Fabio                01/052   ASD Arc. Varian           335-02     318-04     653     16  06  
4   028A       04 1  GALLO Giorgio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  300-05     319-03     619     15  04  
5   030B       04 1  ABRATE Daniele             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     309-04     303-05     612     16  06  
6   030C       04 1  CAVASIN Mario              01/036   Arcieri Astarco           292-08     298-06     590     11  03  
7   027B       04 1  CHIAPELLO Niccolo'         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     295-06     280-09     575     11  03  
8   029B       00 1  PRIMELA MIERO Alessandro   01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 293-07     282-08     575     10  03  
9   029A       00 1  IENI Alessio               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  281-09     288-07     569     10  05  
10  029D       04 1  MARTIGNONI Flavio          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      274-12     273-10     547     11  04  
11  028C       04 1  MESSINA Christian          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     276-11     270-11     546     05  01  
12  030A       04 1  BERTOLUSSO Ettore          01/092   Arcieri Langhe E Roero    277-10     268-12     545     07  00  
13  029C       04 1  ROPPA Davide               01/052   ASD Arc. Varian           250-13     252-13     502     03  01  
14  027C       04 1  SUFA Saimon                01/066   Iuvenilia                 212-14     244-14     456     04  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       04 1  DI VITA Emma               01/004   Arcieri Citta' della Pagli318-01     322-01     640     19  03  
2   025B       04 1  RAINERI Beatrice           01/066   Iuvenilia                 314-03     318-02     632     20  05  
3   026C       04 1  MESSINA Elisabetta         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     316-02     307-04     623     14  03  
4   025C       04 1  COTZA Irene                01/066   Iuvenilia                 305-04     303-05     608     14  04  
5   026B       00 1  MARSILI Kaede              01/052   ASD Arc. Varian           291-07     317-03     608     10  05  
6   025D       04 1  PAVANATI Matilde           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  298-06     295-06     593     16  04  
7   025A       04 1  PAZZI Beatrice             01/036   Arcieri Astarco           303-05     273-07     576     05  00  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  107602       OL   AM   AM   01 CAMMILLERI Andrea           612     11     4   
                                             106760       OL   AM   AM   02 LIUZZI Dennis               590     12     7   
                                             106756       OL   AM   AM   02 COPPOLA Giuseppe            571     10     5   
                                                                                                       1773     33    16   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 114225       OL   AM   AM   01 AICHINO Claudio             613     13     2   
                                             113968       OL   AM   AM   02 COSTANTINO Leonardo         549     12     2   
                                             130153       OL   AM   AM      PRIMELA MIERO Matteo        461      4     1   
                                                                                                       1623     29     5   

3       01/066     Iuvenilia                 98354        OL   AM   AM   01 BERGANTIN Davide            570      5     3   
                                             119751       OL   AM   AM   02 PAOLI Emanuele              535      8     1   
                                             96248        OL   AM   AM   03 ROSSELLI Federico           505      5     0   
                                                                                                       1610     18     4   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 123943       OL   RM   RM   02 PASERO Cristian             624     12     4   
                                             97380        OL   RM   RM   04 MERLINO Marco               554      6     3   
                                             123945       OL   RM   RM   04 PUGNANI Francesco           548      4     2   
                                                                                                       1726     22     9   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     103118       OL   RF   RF   01 POETTO Roberta              633     15     6   
                                             116889       OL   RF   RF   03 LO COCO Aurora              600     16     5   
                                             116887       OL   RF   RF   03 FASSI Ilaria                510      8     2   
                                                                                                       1743     39    13   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  99902        OL   RF   GF   03 CARUSO Marika               609     21     5   
                                             126273       OL   RF   RF   03 SERTA Valentina             589     11     3   
                                             126271       OL   RF   RF   04 OLIVA Myanmar Isabella Naji 514      3     1   
                                                                                                       1712     35     9   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     121679       OL   GM   GM   04 ABRATE Daniele              612     16     6   
                                             115332       OL   GM   GM   04 CHIAPELLO Niccolo'          575     11     3   
                                             126655       OL   GM   GM   04 MESSINA Christian           546      5     1   
                                                                                                       1733     32    10   


Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     114225   AICHINO Claudio                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          613-01    -Bye-        6        6        6 
2     106760   LIUZZI Dennis                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           590-03        6        6        6        0 
3     113968   COSTANTINO Leonardo            01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          549-07        6        6        4        7 
4     106756   COPPOLA Giuseppe               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           571-04        6        7        0        3 
5     107602   CAMMILLERI Andrea              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           612-02    -Bye-    (0) 2 
6     98354    BERGANTIN Davide               01066      Iuvenilia                          570-05        6    (0) 1 
7     98693    BERGESIO Riccardo              01031      Arclub I Falchi Bra                562-06        6    (0) 0 
7     119751   PAOLI Emanuele                 01066      Iuvenilia                          535-08        7    (0) 0 
9     107909   CARACCIOLO Emanuele            01017      Arclub Fossano A.S.D.              261-14        0 
9     130153   PRIMELA MIERO Matteo           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          461-11        0 
9     116769   QUAGLIA Ismaele                01005      A.S.D. Arcieri Del Gufo            529-09        1 
9     96248    ROSSELLI Federico              01066      Iuvenilia                          505-10        4 
9     115336   SCRIMADORE Enrico              01017      Arclub Fossano A.S.D.              346-12        0 
9     121027   SCULCO Raffaele                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          341-13        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     86001    ROLANDO Aiko                   01066      Iuvenilia                          645-01    -Bye-        6        6 
2     102199   MAFFEI Beatrice                01086      Asd Arcieri Del Borgo              578-03        7        6        0 
3     117030   BARON Gaia                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          479-07        6        2        7 
4     105503   VASSAROTTI Francesca           01036      Arcieri Astarco                    521-05        6        0        1 
5     113966   ANDREASI Shasa                 01066      Iuvenilia                          580-02    (0) 5 
6     102203   PIZZI Nicole Elisabeth         01086      Asd Arcieri Del Borgo              557-04    (0) 4 
7     120102   GIOVANNINI Martina             01001      Arcieri Alpignano                  485-06    (0) 1 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     95662    ROPPA Francesco                01052      ASD Arc. Varian                    657-03        6        6        6        6 
2     98163    MILANESIO Riccardo             01066      Iuvenilia                          675-01        6        6        6        2 
3     97761    CHIURATO Luca                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           643-05        6        6        0        6 
4     97161    DEZANI Simone                  01001      Arcieri Alpignano                  661-02        6        7        2        4 
5     105777   PISAN Matteo                   01036      Arcieri Astarco                    644-04        6    (0) 5 
6     123943   PASERO Cristian                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          624-06        7    (0) 4 
7     109063   STUFANO Manuele                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              616-08        7    (0) 2 
8     124128   MARITATO Simone Pietro         01005      A.S.D. Arcieri Del Gufo            576-10        6    (0) 1 
9     112863   BELLEMO Pietro                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              465-15        0 
9     114160   BOGETTI Fabio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           622-07        5 
9     98292    BRUTTI Fabrizio                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          449-16        0 
9     109562   FACCHINO Edoardo               01080      SSD DLF Alessandria                527-13        2 
9     97380    MERLINO Marco                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          554-11        1 
9     116573   POLISENO Samuele               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           608-09        3 
9     123945   PUGNANI Francesco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          548-12        0 
9     129307   RAZZANO Paolo                  01036      Arcieri Astarco                    526-14        0 
17    118679   GIACOSA Simone                 01066      Iuvenilia                          427-17 
18    108080   FELICIELLO Edoardo             01001      Arcieri Alpignano                  425-18 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     99147    DI NARDO Giulia                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          634-01    -Bye-        6        6        6 
2     110106   CERIANA Clelia Phyllis         01004      Arcieri Citta' della Paglia        627-03    -Bye-        6        6        4 
3     116889   LO COCO Aurora                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              600-05        6        7        0        6 
4     103118   POETTO Roberta                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              633-02    -Bye-        7        4        0 
5     99902    CARUSO Marika                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           609-04        6    (0) 1 
5     126273   SERTA Valentina                01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           589-07        6    (0) 1 
7     120016   LAROCCA Brianne                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           590-06        6    (0) 0 
7     126271   OLIVA Myanmar Isabella Najila  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           514-09        6    (0) 0 
9     121680   BAROLO Irene                   01017      Arclub Fossano A.S.D.              494-11        0 
9     118518   CRAVERO Sofia                  01092      Arcieri Langhe E Roero             382-13        2 
9     106655   DEBANDI Sara                   01080      SSD DLF Alessandria                585-08        2 
9     116887   FASSI Ilaria                   01017      Arclub Fossano A.S.D.              510-10        0 
9     125735   PELLEGRINO Greta               01017      Arclub Fossano A.S.D.              437-12        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     123369   ALOISI Fabrizio                01066      Iuvenilia                          707-01    -Bye-        6        6        6 
2     111097   ROPPA Fabio                    01052      ASD Arc. Varian                    653-03        6        6        7        2 
3     129946   BOTTERO Filippo                01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           656-02    -Bye-        6        3   6 T.10 
4     107007   GALLO Giorgio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           619-04        6        6        2    5 T.9 
5     121679   ABRATE Daniele                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              612-05        6    (0) 2 
5     115332   CHIAPELLO Niccolo'             01017      Arclub Fossano A.S.D.              575-07        6    (0) 2 
7     116937   CAVASIN Mario                  01036      Arcieri Astarco                    590-06        6    (0) 0 
7     130152   PRIMELA MIERO Alessandro       01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          575-08        6    (0) 0 
9     125894   BERTOLUSSO Ettore              01092      Arcieri Langhe E Roero             545-12        4 
9     131233   IENI Alessio                   01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           569-09        5 
9     119142   MARTIGNONI Flavio              01083      Ar.Co. Arc. Collegno               547-10        0 
9     126655   MESSINA Christian              01017      Arclub Fossano A.S.D.              546-11        0 
9     117274   ROPPA Davide                   01052      ASD Arc. Varian                    502-13        2 
9     123374   SUFA Saimon                    01066      Iuvenilia                          456-14        4 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     131250   MARSILI Kaede                  01052      ASD Arc. Varian                    608-05        6        6        6 
2     121683   MESSINA Elisabetta             01017      Arclub Fossano A.S.D.              623-03        6        6        0 
3     118664   RAINERI Beatrice               01066      Iuvenilia                          632-02        6        4 6 T.10,9 
4     118750   DI VITA Emma                   01004      Arcieri Citta' della Paglia        640-01    -Bye-        4 5 T.10,9 
5     112014   PAZZI Beatrice                 01036      Arcieri Astarco                    576-07    (0) 4 
6     116736   COTZA Irene                    01066      Iuvenilia                          608-04    (0) 2 
6     119892   PAVANATI Matilde               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           593-06    (0) 2 

Squadre Arco Olimpico Allievi Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio         1.773-01    -Bye-        6 
2     01066      Iuvenilia                        1.610-03        6        0 
3     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.623-02        2    -Bye- 

Arco Olimpico Allievi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.092-02    -Bye-       6* 
2     01066      Iuvenilia                        1.215-01    -Bye-        5 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     01017      Arclub Fossano A.S.D.            1.743-01    -Bye-        6 
2     01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio         1.712-02    -Bye-        2 

Arco Olimpico Ragazzi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio         1.252-02    -Bye-        5        5 
2     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.258-01    -Bye-        6        1 
3     01061      A.S.D. Arcieri Clarascum         1.212-03    -Bye-        1        6 
4     01017      Arclub Fossano A.S.D.            1.098-05        5        0        0 
5     01080      SSD DLF Alessandria              1.112-04    1 (0) 

Arco Olimpico Giovanissimi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     01066      Iuvenilia                        1.339-01    -Bye-        6        6 
2     01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio         1.249-03    -Bye-        4        0 
3     01052      ASD Arc. Varian                  1.261-02    -Bye-        4        6 
4     01036      Arcieri Astarco                  1.166-05        6        0        4 
5     01017      Arclub Fossano A.S.D.            1.235-04    2 (0)