Codice Gara:R1901001
(VEDI Invito)
Località:Priocca (CN)
Data di svolgimento:05/01/2019 - 06/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 3  FISSORE Matteo             08/111   Asd Malin Archery Team    289-01     287-02     576     39  18  
2   007B       01 3  D'AMBROSIO Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    277-03     287-01     564     31  24  
3   007D       01 3  PALAZZI Luca               08/111   Asd Malin Archery Team    281-02     280-03     561     25  32  
4   008D       01 3  GOBBI Tommaso              08/111   Asd Malin Archery Team    276-04     277-04     553     25  24  
5   006B       03 3  SCARPA Luca                08/111   Asd Malin Archery Team    276-05     260-05     536     21  22  
6   006A       03 3  BORDIGNON Alberto          01/055   ASD Arcieri dell'Elice    253-06     250-06     503     13  18  
7   006C  MM   04 3  D'AMBROSIO Massimo         08/111   Asd Malin Archery Team    223-08     227-07     450     07  13  
8   006A       04 1  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      224-07     221-09     445     03  16  
9   006A       04 2  DONADONIBUS Luca           01/036   Arcieri Astarco           210-10     224-08     434     09  09  
10  006D       04 1  SMECCA Ruben               01/092   Arcieri Langhe E Roero    217-09     217-11     434     07  13  
11  006B  MM   04 1  MARENGO Gianmaria          01/092   Arcieri Langhe E Roero    204-11     220-10     424     06  09  
12  004D       04 1  GIRI Mattia                01/092   Arcieri Langhe E Roero    184-12     206-12     390     06  06  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 3  ROSSI Ilaria               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      276-01     272-01     548     21  27  
2   005B       04 2  ALBERTI Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     265-02     263-02     528     16  23  
3   008B       03 3  TONOLINI Laura             08/111   Asd Malin Archery Team    247-03     253-03     500     12  23  
4   008C       02 3  CAPPELLO Sonia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      228-04     216-05     444     07  13  
5   007A       04 1  GENERO Annamaria           01/092   Arcieri Langhe E Roero    214-06     227-04     441     08  13  
6   005A       04 1  MIO Margherita             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      222-05     214-06     436     05  10  
7   007C       04 1  GOZZELINO Silvia Rita      01/092   Arcieri Langhe E Roero    196-07     202-07     398     05  10  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 3  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     272-01     283-01     555     29  20  
2   005C       03 1  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      271-02     274-02     545     23  20  
3   005D       02 3  BOTTERO Angelo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     268-04     262-05     530     18  22  
4   005D       03 1  PETRONE Francesco          01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   258-06     267-03     525     13  27  
5   006D       01 3  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-05     263-04     523     15  23  
6   003B       03 3  MARABOTTO Elio             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          269-03     245-07     514     15  21  
7   006C       02 2  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  252-08     253-06     505     09  22  
8   006B       04 2  BAY Paolo                  01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  254-07     225-09     479     04  21  
9   003A       04 3  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     221-09     228-08     449     11  16  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 2  BIMBI Anna                 01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  253-01     245-01     498     16  14  
2   005B       03 1  NICOLOSI Adelaide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  238-02     233-02     471     07  12  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  BIGAGLI Luca               03/001   A.G.A.                    285-01     290-01     575     38  19  
2   007A       03 2  BERGESIO Riccardo          01/031   Arclub I Falchi Bra       276-02     261-02     537     25  22  
3   001D       02 3  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  251-03     259-03     510     16  21  
4   005D       04 2  PANERO Giuseppe            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  188-04     199-04     387     01  06  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 3  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         273-01     269-01     542     23  21  
2   004A       02 1  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 268-03     268-02     536     13  33  
3   004B       02 1  QUAGLIA Ismaele            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   269-02     266-03     535     18  26  
4   005B       03 3  POETTO Giorgio             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     259-04     240-04     499     10  22  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 3  POETTO Roberta             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     257-02     257-01     514     14  25  
2   004D       02 2  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 258-01     252-02     510     14  19  
3   004B       04 3  ODORE Sonia                01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  168-03     115-03     283     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  GIACOSA Simone             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  258-02     272-01     530     18  28  
2   004C       03 3  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  261-01     263-02     524     15  24  
3   001B       04 2  IENI Alessio               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  238-03     232-03     470     09  13  
4   005A       04 3  ABOU MRAD Nicola           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  198-07     217-04     415     04  10  
5   009C       04 3  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  215-04     191-06     406     03  15  
6   005C       04 3  IACOPETTA Lorenzo          01/031   Arclub I Falchi Bra       203-05     197-05     400     06  10  
7   001D       04 2  GALLO Giorgio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  201-06     163-07     364     02  09  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 2  MESSINA Elisabetta         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     218-01     215-01     433     05  10  
2   004B       04 2  CRAVERO Sofia              01/092   Arcieri Langhe E Roero    109-02     159-02     268     02  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 2  MESSINA Christian          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     201-01     226-01     427     04  11  
2   001A       04 2  BERTOLUSSO Ettore          01/092   Arcieri Langhe E Roero    189-02     210-02     399     02  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 2  GALFIONE Marco             01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.290-01     294-01     584     44  16  
2   010C  JM   04 3  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      288-02     290-02     578     38  22  
3   010C       01 2  VIGLIENGO Davide           01/001   Arcieri Alpignano         288-02     284-04     572     32  28  
4   010A       02 3  TOSO Federico              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-05     284-04     568     28  32  
5   010B       02 1  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 284-05     282-06     566     26  34  
6   009D       02 1  CAPRA Luca                 01/031   Arclub I Falchi Bra       276-09     287-03     563     32  27  
7   010D       04 1  IOVINE Michelangelo        04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    284-04     275-09     559     22  36  
8   007D  MM   04 2  ROSSI Riccardo             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      277-08     274-10     551     14  43  
9   010C  JM   04 1  DESSI' Alessandro          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      272-12     278-07     550     14  42  
10  009A  MM   04 1  ANSELMA Fabrizio           01/031   Arclub I Falchi Bra       277-07     271-12     548     17  36  
11  009A       04 2  GIRI Mattia                01/092   Arcieri Langhe E Roero    275-10     273-11     548     16  37  
12  009C       03 1  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 271-13     276-08     547     13  42  
13  009B  MM   04 1  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 273-11     267-13     540     11  39  
14  010A       04 1  CRAVANZOLA Enrico          01/031   Arclub I Falchi Bra       268-14     255-14     523     11  33  
15  010B       04 3  GRELLA Davide              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-15     252-15     497     04  32  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 1  PERACINO Francesca         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 283-01     286-01     569     29  31  
2   008C       03 1  TODESCO Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      272-02     275-02     547     09  49  
3   008B       04 1  PALLINI Giulia             01/092   Arcieri Langhe E Roero    266-03     264-03     530     07  40  
4   008C       04 2  MARCHETTO Elena            01/066   Iuvenilia                 225-04     242-04     467     05  22  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 3  GIUSTETTO Marcello         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 274-01     274-01     548     14  40  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       04 3  GIUDICE Angela             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 270-01     268-01     538     10  39  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       02 2  GODANO Michea              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  286-01     289-02     575     35  25  
2   009C       02 2  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         284-02     290-01     574     34  26  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       03 2  VACCHETTI Marta            01/092   Arcieri Langhe E Roero    276-01     276-01     552     17  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  GIACOSA Luca               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  286-01     285-01     571     32  27  
2   009D       02 2  GIRI Luca                  01/092   Arcieri Langhe E Roero    285-02     280-03     565     26  33  
3   010A       03 2  MORINO Federico            01/092   Arcieri Langhe E Roero    278-03     280-02     558     21  36  
4   007B       04 2  RUSSO Stefano              01/092   Arcieri Langhe E Roero    263-04     268-04     531     07  39  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 2  BOFFA Nicole               01/092   Arcieri Langhe E Roero    256-01     257-01     513     06  32  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       04 2  BARABESI Ginevra           01/092   Arcieri Langhe E Roero    164-01     160-01     324     01  12  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C  MM   04 3  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 259-01     259-01     518     11  22  
2   001D  MM   04 1  PESCATORI Andrea           01/036   Arcieri Astarco           253-02     248-04     501     14  17  
3   003D       03 3  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 247-03     250-03     497     10  21  
4   001A  MM   04 3  LANZA Franco               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 238-05     256-02     494     11  20  
5   004C       02 1  BERGIA Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  239-04     241-05     480     05  18  
6   002B       04 1  GAGLIARDO Massimo          01/031   Arclub I Falchi Bra       216-11     227-06     443     08  09  
7   002B       03 2  VASSAROTTI Stefano         01/036   Arcieri Astarco           218-08     217-07     435     02  13  
8   002A       02 1  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   225-06     207-11     432     08  07  
9   003A  MM   04 2  NATALI Alessandro          01/092   Arcieri Langhe E Roero    221-07     211-09     432     07  14  
10  001C  MM   04 1  D'ABDON Luciano            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   216-10     212-08     428     05  09  
11  002C       04 1  BOFFA Fabrizio             01/092   Arcieri Langhe E Roero    217-09     195-14     412     03  11  
12  002D  MM   04 1  GIORDANO Roberto           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   182-14     211-10     393     06  04  
13  003B       04 2  RABINO Luca                01/092   Arcieri Langhe E Roero    185-13     201-12     386     02  10  
14  003D  MM   04 1  BARBERO Emanuele           01/031   Arclub I Falchi Bra       198-12     182-15     380     05  06  
15  003C  MM   04 2  BIOLCATI Maurizio          01/036   Arcieri Astarco           169-16     198-13     367     03  07  
16  002D  MM   04 2  MARENGO Gianmaria          01/092   Arcieri Langhe E Roero    176-15     167-16     343     03  05  
17  006C  MM   04 1  FARELLO Lorenzo            01/031   Arclub I Falchi Bra       153-17     136-17     289     02  05  
18  003B  MM   04 1  MUSSA Giuseppe             01/031   Arclub I Falchi Bra       141-18     107-18     248     02  02  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       04 2  SANDRON Barbara            01/092   Arcieri Langhe E Roero    197-01     205-01     402     07  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 1  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      225-01     206-01     431     05  08  
2   001C       04 3  MOLINELLI Lorenzo          04/042   Arcieri Vigevano          214-02     194-03     408     03  09  
3   006D          2  GODANO Sergio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  196-03     198-02     394     03  07  
4   003C       04 1  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 177-04     173-04     350     04  06  
5   003D       04 2  CRUCIANI Ferdinando        01/092   Arcieri Langhe E Roero    118-05     107-05     225     02  03  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 3  TESSARI Alessandra         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      249-02     255-01     504     08  23  
2   002C       02 3  CAVALLERO Annamaria        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR257-01     239-02     496     12  13  
3   002A       03 3  ARVATI Rosanna             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      233-03     230-03     463     03  15  
4   001B       04 1  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      180-05     222-04     402     03  11  
5   001A       04 1  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   181-04     196-05     377     03  07  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 2  MASSARONE Gabriele Alberto 01/092   Arcieri Langhe E Roero    115-01     145-01     260     00  03  
2   004C       04 2  GIUBELLINO Marco           01/092   Arcieri Langhe E Roero    109-02     112-02     221     02  03  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 2  COSTAMAGNA Cristina        01/092   Arcieri Langhe E Roero    131-01     143-01     274     02  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    61818        OL   SM   SM   01 FISSORE Matteo              576     39    18   
                                             91337        OL   SM   SM   01 D'AMBROSIO Alessandro       564     31    24   
                                             16121        OL   SM   SM   01 PALAZZI Luca                561     25    32   
                                                                                                       1701     95    74   

2       01/092     Arcieri Langhe E Roero    131393       OL   SM   SM   04 SMECCA Ruben                434      7    13   
                                             85153        OL   SM   MM   04 MARENGO Gianmaria           424      6     9   
                                             118681       OL   SM   SM   04 GIRI Mattia                 390      6     6   
                                                                                                       1248     19    28   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      87452        OL   SF   SF   02 ROSSI Ilaria                548     21    27   
                                             87915        OL   SF   SF   02 CAPPELLO Sonia              444      7    13   
                                             119143       OL   SF   SF   04 MIO Margherita              436      5    10   
                                                                                                       1428     33    50   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     6740         OL   MM   MM   02 GASTALDI Paolo              555     29    20   
                                             6735         OL   MM   MM   02 BOTTERO Angelo              530     18    22   
                                             6741         OL   MM   MM   04 BONGIOANNI Ernesto          449     11    16   
                                                                                                       1534     58    58   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  118679       OL   RM   RM   02 GIACOSA Simone              530     18    28   
                                             114160       OL   RM   RM   03 BOGETTI Fabio               524     15    24   
                                             131233       OL   RM   RM   04 IENI Alessio                470      9    13   
                                                                                                       1524     42    65   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      65749        CO   SM   JM   04 BOGGIATTO Alex              578     38    22   
                                             90012        CO   SM   MM   04 ROSSI Riccardo              551     14    43   
                                             73379        CO   SM   JM   04 DESSI' Alessandro           550     14    42   
                                                                                                       1679     66   107   

2       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 22769        CO   SM   SM   02 LAZZATI Gabriele            566     26    34   
                                             95691        CO   SM   SM   03 SCABINI Andrea              547     13    42   
                                             22886        CO   SM   MM   04 CARVANI Marco               540     11    39   
                                                                                                       1653     50   115   

3       01/031     Arclub I Falchi Bra       104854       CO   SM   SM   02 CAPRA Luca                  563     32    27   
                                             10277        CO   SM   MM   04 ANSELMA Fabrizio            548     17    36   
                                             93179        CO   SM   SM   04 CRAVANZOLA Enrico           523     11    33   
                                                                                                       1634     60    96   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/092     Arcieri Langhe E Roero    118680       CO   AM   AM   02 GIRI Luca                   565     26    33   
                                             114391       CO   AM   AM   03 MORINO Federico             558     21    36   
                                             107498       CO   AM   AM   04 RUSSO Stefano               531      7    39   
                                                                                                       1654     54   108   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 97374        AN   SM   MM   04 DI NARDO Alessandro         518     11    22   
                                             57514        AN   SM   SM   03 CAROSSO Cristiano           497     10    21   
                                             77398        AN   SM   MM   04 LANZA Franco                494     11    20   
                                                                                                       1509     32    63   

2       01/036     Arcieri Astarco           6806         AN   SM   MM   04 PESCATORI Andrea            501     14    17   
                                             108235       AN   SM   SM   03 VASSAROTTI Stefano          435      2    13   
                                             12924        AN   SM   MM   04 BIOLCATI Maurizio           367      3     7   
                                                                                                       1303     19    37   

3       01/005     A.S.D. Arcieri Del Gufo   115243       AN   SM   SM   02 QUAGLIA Diego               432      8     7   
                                             129928       AN   SM   MM   04 D'ABDON Luciano             428      5     9   
                                             41135        AN   SM   MM   04 GIORDANO Roberto            393      6     4   
                                                                                                       1253     19    20   

4       01/092     Arcieri Langhe E Roero    110639       AN   SM   MM   04 NATALI Alessandro           432      7    14   
                                             128747       AN   SM   SM   04 BOFFA Fabrizio              412      3    11   
                                             135073       AN   SM   SM   04 RABINO Luca                 386      2    10   
                                                                                                       1230     12    35   

5       01/031     Arclub I Falchi Bra       103072       AN   SM   SM   04 GAGLIARDO Massimo           443      8     9   
                                             75775        AN   SM   MM   04 BARBERO Emanuele            380      5     6   
                                             87347        AN   SM   MM   04 FARELLO Lorenzo             289      2     5   
                                                                                                       1112     15    20   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      78469        AN   MF   MF   02 TESSARI Alessandra          504      8    23   
                                             34000        AN   MF   MF   03 ARVATI Rosanna              463      3    15   
                                             65724        AN   MF   MF   04 NICOLETTI Marina            402      3    11   
                                                                                                       1369     14    49